Полки и ящики под обувь

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Вермишель, 29 июн 2014.

1. Вермишель

Вермишель Новичок

Кто-то пользуется такими дома? Или это исключительно европейский вариант для улиц, где нет пыли и грязи?
    7.jpg

2. Звезда

Звезда Новичок

На лето очень удобен другой вариант - правда, тут картинка под каблуи. Для плоской обуви вполне подойдет просто лесенка. ДУмаю, это оправданно. У меня только обуви на лето пар 6-7.
    1340751434_0_a3b81_3d1b4098_orig.jpg

3. Кара

Кара Пользователь

Неправда. Я таким пользуюсь. В такие полки я складываю обувь после того, как помою ее, и не планирую носить некоторое время. Все остальное просто так стоит в прихожей. Но там пары две-три.

4. Lemonia

Lemonia Пользователь

У нас очень много обуви - моя, детская, мужа - всего пар десять как минимум. При этом непредсказуемо, что я одену завтра и во захочу обуть сына. Как-то систематизировать обувь мне не удается. Старюсь просто ровно ставить и, по необходимости, протираю. Лесенка мне не подойдет - на каблуках я ничего не ношу практически, а вот такая обувная полочка пришлась бы кстати, жаль, нет места. А почему она косая?

5. Оливка

Оливка Пользователь

Есть и полностью закрывающиеся варианты, а также полочки в несколько рядов. Думаю, для большой семьи это всегду удобно. Но опять же - не для России с радикальной разницей в обуви в связи со сменой сезонов

Вложения:

6. Руиз

Руиз Пользователь

Почему не для России? Зависит от региона.
    Хранить обувь в подобных шкафах куда приятнее и удобнее, нежели в коробках где-нибудь в спальне или кладовке.

7. Miss

Miss Пользователь

Вообще существует очень много систем хранения обуви, на любой вкус и размер.
    nest_shoe_rack.jpg 90456238_1344969321_obuv1.jpg futljardljahranenijaobuvi200951.jpg
    Unicorn нравится это.

8. Руиз

Руиз Пользователь

Мисс, честно, вот не знаю. Ваши варианты выглядят какими-то слишком странными что-ли. Они выставляют обувь будто на всеобщее обозрение, а не прячут ее.

9. Unicorn

Unicorn Новичок

Как по мне, любой вариант хорош, если обувь не валяется, об нее никто не спотыкается и без проблем понятно, что где находится. И все равно коробочная система - самая эффективная, иначе бы и в магазинах все хранилось просто связанным по парам. Ведь в обувь нужно положить газеты, скрыть от пыли, света.

10. Пинто

Пинто Новичок

Мне нравятся закрытые варианты - потому что даже летом иногда приходится надевать осеннюю обувь, иногда не приходится - вот она и пылится сезон целый, а так все аккуратно убрано.

11. Грек

Грек Новичок

Вполне удобные полки для обуви. Интересно, автор, а что вы предлагаете, чтобы не было пыли и грызи, какие полки для обуви способны решить эту проблему?

12. Мастер

Мастер Новичок

Проблему грязи можно решить, только если разуваться на улице. Но я бы на такое не пошел. Поэтому просто чаще приходится убираться в коридоре, чем в остальных комнатах.

13. Котя

Котя Новичок

Вполне симпатичные полочки. Но мне хватает обычных полок, которые у меня во встроенном шкафу в прихожей. Да, убирать приходится не только там, где натоптал, но и шкаф, зато нет кучек грязи в тех местах, где постояла обувь. Во всяком случае, их не видно входящим людям.

Поделиться этой страницей