Потолок из ткани

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Ксюша, 26 дек 2014.

1. Ксюша

Ксюша Новичок

Как вам потолок из ткани?
    Я сегодня только узнала, что существуют такие потолки и была шокирована. Это же ещё один пыле сборник в комнате, зачем такой нужен? Тем более в спальне? Может я чего-то не понимаю:(

0_ac5f7_de22b701_XL.jpg
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014

2. Мирра

Мирра Новичок

Выглядит по меньшей мере странно, плюс пыль собирает и уже через год станет совершенно другого пыльного цвета и возможно частично выгорит. Интересно, кому такая чудо - идея вообще в голову пришла?!:cool:

3. Самира

Самира Новичок

Такие потолки наверное себе могут позволить только звезды, которые могут каждый год новый потолок лепить. Я бы в такой пылевой аудитории точно бы не стала находиться. :eek:

4. Маруся

Маруся Новичок

На картинке и интерьер комнаты подходящий для такого потолка. Смотрится необычно, но жить в такой комнате желания не возникает. Здесь дело не только в пыли, а ещё в том, что такой потолок при пожаре очень быстро воспламенится. Малейшее замыкание в сети и проснуться не успеешь, как все будет гореть.

5. Виталий8245

Виталий8245 Новичок

Красота. Сделано обалденно. Пыль это сущий пустяк, который можно легко устранить. А пожар так он и в Африке пожар если загорится, то загорится и неважно какие там потолки будут из ткани или из чего другого. ;)

6. Моника

Моника Новичок

Я не думаю, что такие потолки сильно собирают пыль, в конце концов их можно же как-то чистить. Мне нравится такое решение, но общий стиль комнаты нет, слишком пафосно, не для современной жизни.

7. Виталий8245

Виталий8245 Новичок

Конечно, такая спальня выглядит изумительно. Но тут я соглашусь с вами Моника. Эта спальня больше похожа на музейный экспонат или спальню французских королей 14-15 века, чем на комнату где можно хорошенько отдохнуть и выспаться.

8. AK47

AK47 Новичок

В наше время такой стиль помещений редко встречается, а в некоторых случаях, когда виден явный перебор в виде разных украшений считается безвкусицей. Я бы у себя такое делать не стал и дело даже не в тканевом потолке, а вообще в общей обстановке. Но есть и другие виды тканевых потолков, которые больше подходят для современных помещений.

9. Клара

Клара Новичок

Мне не нравится такой потолок. Я не знаю каким по стилю должно быть помещение, чтобы он туда гармонично вписался. Пыли на нем тоже будет скапливаться немало, а вот как его чистить - большой вопрос!:(