Потолок в коридоре

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Lesha, 18 июл 2014.

1. Lesha

Lesha Пользователь

В других помещениях уместна строгая классика, а в коридоре можно и поэкспериментировать - как насчет цветного принта на натяжном потолке? Не думаю, что это будет принципиально дороже, зато красивее - без сомнений.
    Рисунок5.jpg

2. Radmila

Radmila Пользователь

Ох! Причем, судя по картинке, стены тоже - ах-ах-ах. Нужно почаще журналы читать и форумы - думаю, иногда загруженным работой людям просто не хватает фантазии. Вроде и деньги есть, и желание - а получается как всегда.

3. Жимолость

Жимолость Пользователь

плитка тоже разная бывает.
    Хотя я думаю, что уже теперь типично офисный вариант. Дома потолок лучше не нагружать излишними деталями, которые обязывают.

4. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

А как насчет варианта - светлые стены и темные верх и низ? в этом случае потолок вообще можно заделвать шпоном.
    Он неплохо снимается, как и потолочная плитка, впрочем. Делаем в тон с ламинатом - и вуаля!

5. Надежда

Надежда Новичок

Все никак не придумаю как лучше сделать потолок из какого материала. Думаю насчет натяжного потолка с рисунком или пластиковых потолочных панелей. Коридор у нас узкий и длинный, как лучше сделать?

6. stroymat

stroymat Новичок

Советую не делать подвесной потолок из плит. +1 к Жимолости - это больше решение для офиса, хотя, конечно, бывают деревянные плитки. Они побогаче выглядят, их обычно берут в кабинеты. Для коридора лучшим вариантом будет натяжной потолок, сейчас делают с рисунками, можно сделать очень красиво.

7. Илья лавров

Илья лавров Новичок

Для прихожей выбрал бы простой натяжной потолок, без всяких рисунков, чтобы его цвет сочетался с общим стилем прихожей. А вот разные рисунки лучше приберечь для гостиной, там они будут более уместны.

8. Ларо4ка

Ларо4ка Новичок

Я бы хотела сделать в коридоре цветной потолок, хоть где-то же можно его сделать. Я бы сделала коричневый или светло-зеленый. А в качестве контраста бежевые стены или серые.
    natyajnie-potolki-v-gostinnoy-22.jpg

9. Lara

Lara Новичок

@Ларо4ка, интересный вариант, очень красивого цвета потолок, как изумрудный. Мне же нравятся простые варианты и цвета для коридорного потолка - у нас дома он сделан светлыми пластиковыми панелями.

Поделиться этой страницей