Потолок "Звездное небо"

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Миранда, 5 авг 2014.

1. Миранда

Миранда Пользователь

Такой потолок - отличный подарок ребенку, его можно использовать и как ночник .и просто посидеть с друзьями поиграть в комп. А родителям он вообще создаст романтику. А весь вопрос - в нескольких лампочках и системе зеркал.

2. Лена

Лена Новичок

Я бы скорее такой потолок в спальне сделала, но огоньки бы сделала или розоватого, или желтоватого цвета - как известно, такие цвета делают атмосферу как бы мягче, да и вы моложе смотритесь. А синие будут вас делать как из могилы.

3. Miss

Miss Пользователь

У меня вопрос практического характера - а как эта система работает - и не полетит ли весь потолок при сбое только в одном светодиоде? Я бы рассмотрела такой вариант не на потолок, а на стену, кстати - почему-то мне хочется такое освещение в боковом варианте.

4. Rens

Rens Пользователь

Крайне красивый потолок. Будучи маленькой, я тоже мечтала о таком. Родители решили вопрос уже в моем сознательном возрасте, наклеив на потолок звездочки, которые поглощали свет, а по сему некоторое время светились в темноте.

5. Люси

Люси Пользователь

Я видела как делают подобный потолок, но там не было зеркал, там было много много светодиодных лапочек, которые просто вставлялись в потолок (естественно потолок не простой!).

6. Полинка

Полинка Новичок

Как интересно. Кто бы мне сделал такой потолок )) А то обычные потолочные светильники уже надоели, хочется чего-нибудь нового и необычного.

7. Карина

Карина Новичок

Мы ребенку сделали в комнате подобный потолок. Восторгу не было предела )) Да я и сама первое время там много времени проводила - в нашем-то детстве такого не было, поэтому такие новинки нам за счастье даже до сих пор.