Прикроватный пуф

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Лена, 11 авг 2014.

1. Лена

Лена Новичок

Во всех американских и западных фильмах наличествует такой девайс в ногах кровати - зачем? Туда что-то складывабт? Стул как бы не годится?

2. Miss

Miss Пользователь

Одежду складывают, удобно для гостя, у которого шкафа нет в вашем доме, но он у вас спит :) А вообще это тот же стул, но в другом исполнении- сидеть-то на нем никто не запрещает, а если он стоит чуть поотдаль и ближе к столику, то и вовсе становится универсальным предметом интерьера.

3. Tehno

Tehno Пользователь

По-моему. такое есть только в отелях - туда складывают покрывало, новые полотенца - то есть вещь довольно утилитарная. Присмотритесь к фильмам - там обычно только одежду и сваливают, просто там в спальнях нет посторонней мебели, и нужно куда-то все складывать.

4. Smile

Smile Пользователь

То ли я кино давно не смотрел, то ли смотрел не то. Такого пуфа я там не помню. Функциональность у него также крайне сомнительна. Подозреваю, что как раз для любителей устроить свалку посреди комнаты.

5. Надежда

Надежда Новичок

Я тоже только в фильмах такой видела. Подозреваю, что основная его функция создать стиль и красоту в комнате, может на него можно присесть, чтобы снять обувь (мы же говорим об Америке) там принято в туфлях по дому расхаживать.
    ДариS нравится это.

6. Мастер

Мастер Новичок

Тоже не понимаю зачем нужен этот пуф. Даже красоты особой от него не вижу. Ну в нашей стране я ни у кого такой не встречал, наверно действительно их только в фильмах показывают.

7. Ольга

Ольга Пользователь

Ну у нас еще и размеры спален не такие, чтобы вот еще полутораметровые скамейки ставить. Зачастую люди боком проходят между стеной и изножьем кровати - какие уж тут пуфы. Такую мебель можно поставить, если у вас спальня метров хоть 20... да и то, тесновато будет уже от этого пуфа. Вот в 50 кв.м разместить эту подставку под одежду гостя - милое дело )

8. ДариS

ДариS Пользователь

В общем то удобная и полезная штука, для интерьера, но опять же не везде и не всюду. Проще кресло поставить около кровати, больше поместится:D
    [​IMG] [​IMG]

А это со креслом, которое определенно лучше, на мой взгляд

9. Дельфин

Дельфин Новичок

Я люблю пуфы только со съемными чехлами. Которые можно снять, постирать и обратно одеть. А есть такие лохматые пуфы, которые только пылесосить и вручную чистить можно. Вот такие мне не нравятся.

10. Загадочная

Загадочная Новичок

Не знаю зачем он нужен. Тот что на первой фотографии выглядит довольно громоздким и тяжелым. Мне пуфы видятся больше в гостиной. Когда пришли гости и размещаются, например, для просмотра какого-нибудь фильма.
    Svet11 нравится это.

Поделиться этой страницей