Принт на стену

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Tehno, 6 авг 2014.

1. Tehno

Tehno Пользователь

Очень ненавязчиво, а главное - принт можно вырезать самому любой из бумаги или пластика - лекал полно в Интернете. И нет необходимости клеить обои, в том числе и фото.

2. Tehno

Tehno Пользователь

Ну и чтобы два раза не вставать-
    Декор фигурами оленей из зеркал. Это резка стекла плюс крепление, конечно, дороже. и требует определенного оформления остального пространства - здесь, кстати, очень неудачно - слишком много бликов.

3. Lesha

Lesha Пользователь

Очень красиво на втором снимке, просто убого - на первом: как будто вы в дешевой гостинице комнатку на час сняли, дома я бы не хотела такое убожество.

4. Smile

Smile Пользователь

Принт не люблю. Если есть желание разместить что-либо на стене, то пусть это будет картина либо же фотография. Но никак не принт, так как, как ни крути, но вписать в интерьер удачно его можно лишь в редких случаях.

5. Solar

Solar Пользователь

в редких это в каких? Любой интерьер позволит сделать принт, либо же свето-теневой рисунок, вопрос в умении дизайнера, и в желаниях заказчика.
    С оленями идея понравилась, но что то мне подсказывает что сами олени то только вырез, зеркало же является подложкой.

6. Люси

Люси Пользователь

А мне очень нравится, так необычно и оригинально. Честно говоря обычные обои уже так надоели, а тут вроде не сложно претворить в жизнь и выглядит все просто чудесно!

7. Я тоже не люблю принт в интерьере, больше нравятся фотообои. Хотя и обои бывают с принтом, они поудобнее будут и комната в целом будет выглядеть законченной, а обычный принт может быть вообще неуместен в дизайне определенной комнаты.

8. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Я как раз сейчас собираюсь декорировать комнату ребенка принтом. Будем делать бабочек. Сначала вообще сама хотела это сделать, но поняла, что будет выглядеть слишком дилетантски. Придется нанимать человека. Но зато уж получу таких бабочек, каких хочу, а не каких смогу сделать ))
    Вот что-то вроде этого хочу:
    butterfly-pattern-ideas-on-wall2-3.jpg imgpreview.jpg