Прихожая в стиле Арт-Деко

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Солнышко, 3 дек 2014.

1. Солнышко

Солнышко Новичок

Стиль Арт-Деко является популярным направлением в оформлении помещений. Интерьер оформленный в таком стиле действительно выглядит роскошно. А разве может быть иначе, когда при изготовлении мебели и элементов декора используются первоклассные и дорогие материалы.
    Даже маленькая прихожая, выполненная в данном стиле, будет смотреться потрясающе.
    А вам нравится такой стиль?
    520x0resize_interior13657_59_1365589808.jpg remontprixogei.jpg remontprixogei.jpg 520x0resize_interior19348_9_1376984956.jpg

2. Leo

Leo Новичок

Мне нравится такой стиль. Я бы себе не только прихожую так оформил, а и весь дом.
    Но единственный недостаток стиля арт-деко в том, что такой интерьер дорого обходится. Ведь мебели и все предметы интерьера в основном изготавливаются на заказ и работа исключительно ручная.
    Может сделаю попозже себе такой ремонт, когда дети подрастут и перестанут разрисовывать все, что им попадается под руку:eek: 40802_70902.jpg 13204308645414_w680h453.jpg

3. Алиса

Алиса Новичок

Красиво смотрятся комнаты оформленные в таком стиле.
    Я не могу понять, а из чего сделан черный пол в прихожей? Это плитка мраморная? Просто если на бежевой поверхности видны стыки между плитами, то на черном нет.

4. Лика

Лика Новичок

Стиль замечательный, я бы даже сказала роскошный. Но, только из предложенных фото первое и предпоследнее подходят под стиль Арт-деко. А остальные несколько смешаны по стилю и цветовой гамме.

5. Виталий

Виталий Новичок

Одно плохо, что самостоятельно оформить интерьер в таком стиле все равно не получиться. Необходимо привлекать дизайнера как ни крути, а это снова дополнительные расходы. Плюс мебель и элементы декора довольно не дешевое удовольствие. :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::eek:

6. Lola

Lola Новичок

В реальности помещения выполненные в стиле арт-деко смотрятся гораздо красивее:) Только если использовать такой стиль в прихожей, то нужно и всю квартиру оформлять также.
    blesk_zolota_dizain_proekt_6-2.jpg 520x0resize_interior20833_35_1379437428.jpg

7. Моника

Моника Новичок

Все варианты красивы, но мне не понравился коридор салатового цвета, он мне кажется выбивается из общего стиля. Думаю, оформить квартиру таким образом как показано на картинках выйдет безумно дорого, а делать один только коридор так смыла нет, ведь комнаты в квартире должны гармонировать между собой.