Пространство под ванной

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Афина, 16 май 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

Что с ним делать? Замуровать? Экран? Зеркало вон предлагают. Первое - красиво, но не функционально вообще для малогабаритки, экран - как панели - плебейство. Делать-то что? Успокоиться, что живешь в обычной панельке и не пытаться сотворить замок?
    011s.jpg ekran-dlya-vanny-kak-ustanovit.jpg ekrany-pod-vannu_src_1.jpg

2. Жимолость

Жимолость Пользователь

Зайдите с другого бока - выберите модель ванной без дырок под ней. Однако я тложе считаю, что если уж квартира маленькая, то не надо терять шансы на пространство - особенно актуально это будет, когда свекровь в гости едет - за экран можно все быстро-быстро спихать.

image-1543.jpg

3. Radmila

Radmila Пользователь

всегда можно выбрать чуть более темный цвет - и уже будет благороднее. универсальное правило всех интерьеров ) темные обои. темный линолеум - и уже смотрится дороже. Только тут на картинке, по-моему, совсем крематорий. Но если ванна черная - почему нет?

panel--pod-vannu_1.jpg

4. Lemonia

Lemonia Пользователь

Мне кажется, все эти щетки под ванной - просто неряшество. Дело даже не во вкусе. Просто нежелание поддерживать порядок приводит к тому. что люди для собственного удобства и потакая лени начинают мусор или вещи спихивать с глаз долой, не утруждая себя убрать как следует, спланировать пространство.
    Хорошее решение - заводить вещи, которые одним своим видом не позволят разводить бардак. Вот ванна на ножках. Изящно и со вкусом. Вы будете под такую тряпки прятать? Цена вопроса - от 9 000 р.

Вложения:

• img_t31139.jpg
      img_t31139.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      3.717

5. Кара

Кара Пользователь

Черная ванна бесподобна.
    Почему под ванной все неряшество? А кто сказал, что там будет разбросано? Там можно сделать ящички и шкафчики - очень удобно между прочим.

6. Tekila

Tekila Пользователь

Монолит - сразу нет. Если там что-то сломается, как вы туда подберетесь. Экран придется подбирать. Они все пластиковые, так что просто придется остановиться на адекватном рисунке и цвете.

7. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Мне кажется, панели под черной ванной раздвижные. Только в отличие от наших пластиковых экранов за 800 рэ там подумали о дизайне. Я не могу определить материал по картинке, но не удивлюсь, что это просто хорошо оформленный пластик.

8. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Ванная со стеклянным боком - это однозначно провал. Понимаете, что в случае если вдруг будет где грязная плитка либо же стоять какая-то швабра, то это будет все отображаться и выглядеть как форменный беспорядок. Лучше обычную с нишей под.

9. Кира

Кира Новичок

Мне понравилась ванна с черным экраном. Это и красиво, и функционально. У нас тоже под ванной сделаны шкафчики, правда еще по старинке. Муж туда убирает все свои принадлежности для ремонта, чтобы они мне глаза не мозолили.

10. Rimma

Rimma Новичок

Мне больше всего нравится, когда полностью там закрыто. Без права доступа. Ну, разве что для ремонта (мало ли). А все эти тазики, моющие средства, перчатки - надо для этого шкафчик ставить. Или полочки. Но не под ванную пихать все, что не нужно каждый день.

11. darkis

darkis Пользователь

Черная ванна скорее подойдет для больших помещений, а в наши малогабаритные санузлы чо толкать то.
    И еще. Хочу задать всем вопрос кому понравился черный экран под ванной. У вас когда нибудь в интерьере была мебель черного цвета, ну или хотябы предмет интерьера любой? Если да, то вы поймете о чем я хочу вам сказать. Нет хуже цвета в интерьере чем черный, все пятна видно, тем более в ванной. Вы себя превратите либо в протирушку(извиняюсь за выражение), либо в грязнулю, если на пятна забьете.

Еще чуть чуть.

P.S Прежде чем меня оспаривать, посмотрите на свою клавиатуру, если она черная вы поймете о чем я писал сверху.