Раскладная кровать-шкаф

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Lola, 20 дек 2014.

1. Lola

Lola Новичок

Есть на форуме обладатели такой мебели? Насколько надежна конструкция? Как долго служат механизмы?
    Мне давно приглянулась такая кровать и я мечтаю купить себе, чтобы использовать её тогда, когда будут приезжать гости. А они в нашем доме часто бывают;). Но не хочется покупать быстро ломающийся товар:oops:

2. Маруся

Маруся Новичок

Мои друзья живут в однокомнатной квартире и у них просто нет места для полноценной кровати. Они приобрели себе шкаф-кровать год назад ,все работает исправно. Но себе бы я такую мебель не купила. Мне всегда кажется, что в один момент такая кровать просто упадет:(

3. Олюсик

Олюсик Новичок

Смешно конечно, но у меня тоже такая фобия есть. У сестры дома шкаф - кровать и как раз напротив компьютерного стола, так я с ноутом на кухню убегаю когда у нее в гостях. А то мало ли, как бабахнется на тебя сзади, останется только мокрое пятно от меня. :eek::eek::eek::eek:

4. Малиновский

Малиновский Новичок

Такая кровать спасение в маленьких комнатах, но когда ее вот в таких больших устанавливают я конечно не понимаю. Она ведь в принципе для того и создана, чтобы реанимировать недостатки малогабаритных комнат.

5. Алиса

Алиса Новичок

А не проще купить надувную кровать для гостей. Или просто матрас и сделать нишу, где его можно спрятать. Хороший механизм для кровати- трансформер стоит дорого, за эту сумму можно купить обычную мебель высокого качества.
    img815_14441_big.jpg

6. AK47

AK47 Новичок

В маленьких спальнях такая кровать просто спасение. Я подумываю купить такие раскладные кровати в детскую, днем будет много места для игр и для учебы, а ночью можно вполне комфортно спать на удобных кроватях.

7. Арчи

Арчи Новичок

Я бы не стал у себя в комнате делать такую кровать, хоть у нас и крайне мало места. Просто мне лично некогда складывать ее и раскладывать, застилать каждый вечер постель, а каждое утро ее убирать. Может проще тогда поставить раскладной диван, чем ставить шкаф только с целью того, чтобы убирать туда кровать?