Размер покрывала

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Tehno, 12 авг 2014.

1. Tehno

Tehno Пользователь

Кто-то практикует такие королевские размеры покрывала, выходящего за размеры кровати на полметра? Это очевидно и некрасиво, и непрактично - зачем?

2. Smile

Smile Пользователь

Зачем - я вам не отвечу. В быту предпочитаю покрывала размером чуть больше кровати, которые почти достают пола. Такое куда практичнее и удобнее.

3. Solar

Solar Пользователь

Ну так, на пол метра, это не красиво, и не удобно, но если покрывало едва касается пола со всех сторон кровати оно смотрится очень даже хорошо.
    А зачем придумали такое как на фото я не знаю, ноги можно вытерать перед тем как на кровать залазишь, или вместо ковра использовать.

4. Люси

Люси Пользователь

Здесь конечно покрывало слишком большое, но сама предпочитаю выбирать покрывало, чтобы оно слегка касалось пола. Если оно будет коротким, то вид кровати сразу меняется не в лучшую сторону.

5. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Такое покрывало не очень красиво смотрится, вот если бы оно было как раз до пола и не лежало на нем, то другое дело. Хотя может тут картинка не так удачно подобрана, вот вариант получше
    pokrivala 10.jpg

6. Рик

Рик Новичок

Ну вот в первом варианте складывается такое ощущение, что покрывало просто велико. А последний вариант как раз подразумевает, что покрывало должно немного лежать на полу, так оно намного лучше смотрится.

7. А мне все варианты нравятся. Я и занавески люблю чтобы немного лежали на полу. Так и необычно и красиво, правда не всегда удобно, покрывало все же будет немного пачкаться.

8. Кирилл

Кирилл Новичок

Мне лично вообще без разницы какого размера покрывало на моей кровати пусть оно хоть весь пол закрывает, главное, чтобы было красиво. Во всех просмотренных вариантах мне понравилось и покрывало и его размер.

9. sandra

sandra Новичок

Такие фото, разумеется, не подразумевают удобства. Это просто красивая картина. И вот как на первом фото, так такое покрывало только в такой длине и смотрится (на мой взгляд). Будь оно короче - смотрелось бы простовато.

10. Светик

Светик Новичок

А я как-то никогда не задумывалась над размерами покрывала. Есть, да и ладно. А сильно оно там свисает или нет- вообще не волнует. Я же не вожу экскурсии в спальню. Собственно, иногда я его и не кладу на кровать - ничего не случилось.

Поделиться этой страницей