Размещение цветов на кухне: окно, полки, подставки, шкафы

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Ёлочка, 19 май 2014.

1. Ptichka

Ptichka Новичок

Я люблю большие цветы. Но не на кухне. На кухне у меня на подоконнике пара горшков и все. Самых простеньких. Моя любимая гортензия и гербера. Еще был кактус, но ему кухня не понравилась, пришлось убрать. Да и кошка его часто спихивала на пол.

2. Котя

Котя Новичок

Ой, а вот я бы как раз наоборот... Понятно, что первый вариант не для квартиры, но все же вот как раз этот садик - моя мечта... А то, что вы разместили как зимний сад, смотрится, простите, убого. Конечно, для любителя цветов это лучше чем ничего, но я бы при таком раскладе предпочла ничего. Хотя я и не слишком большой любитель, конечно.

3. olgazbr

olgazbr Новичок

У меня кухонька в белых тонах. И стоят несколько горшочков с зелеными растениями. В основном мне дарит муж такие цветы. Роза у меня есть, цветет желтым ))) есть две орхидеи и несколько пушистых цветочков, не знаю название. Считаю что сочетание белого и зеленого просто супер. А чувство того, что это живые цветы поднимает настроение ))))
    Ну разве это не красота?

4. Rimma

Rimma Новичок

Цветы в любом помещении - это красиво. Мне очень нравятся цветы на окнах, на полках, даже как сейчас модно - посреди стола обеденного. Но у меня не растут цветы совершенно. Даже вот этот овес для стола - и тот или не прорастает, или загибается мгновенно. Видимо, аура у меня не подходящая (((