Роспись кафеля акрилом

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Lestvud, 21 июн 2014.

1. Lestvud

Lestvud Новичок

Подняла вопрос на ветке детской комнаты. Здесь такой же - кто сам пробовал расписать ванную? Впечатления? Действительно ли акрил хорошо смывается? Даже если по трафаретам - мы же не профи-художники, может и чудо-юдо получиться.

Вложения:

• 85427680.jpg
      85427680.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      3.426

2. Миранда

Миранда Пользователь

Можно пойти другим путем - купить наборы для работ - и вылепить ракушки, приклеить их на водооталкивающий клей, раскрасить, можно совместить с красками. Ваша ванна точно будет непохожа на другие.
    plastmassovye-rakushki-i-vodorosli-smotryatsya-nepovtorimo.jpg

3. Оливка

Оливка Пользователь

Простите, но это колхоз. Особенно если у вас вполне нормальный кафель и в целом продуманная ванная. Хочется творить - творите не портя интерьер. Если вы не профессиональный художник или скульптор, у вас, конечно, получится мило, но не красиво.

4. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Вот я согласна с Оливкой. Такое уместно лишь в том случае, если кафель настолько стар и ужасен, что его уже ничем не испортишь, а времени или же возможности перекладывать на данный момент нет.

5. Ольга

Ольга Пользователь

Я категорически против такого вот хенд-мейда в приличном дизайне. В условиях ограниченных средств - да, можно и даже нужно творить. Но пока деньги позволяют, лучше сделать что-то действительно красивое, а не эти детские разукрашки. Поэтому я в своей ванной не пробовала и не собираюсь ничего рисовать акрилом или чем-то еще.

6. Лаванда

Лаванда Новичок

Не понимаю почему многие против такого творчества. Можно потренироваться сначала нарисовать смывающимися красками. Если не красиво получится, то смыть и больше не пытаться. А если все здорово выйдет. То почему нет-то?

7. kompas

kompas Новичок

А зачем это вообще делать? Плитку выбирайте и покупайте ту, которая вам больше нравится. Рисунок можно и дизайнерский заказать. Или просто не терпится потом перед гостями хвастать, что вы художник?

8. Даяна

Даяна Новичок

Мне тоже такая идея не нравится. Если хотите красивый рисунок в ванной, то покупайте специальную плитку из которой этот рисунок вы выложите. Так хоть получится красивая картина в ванной, а не детские рисунки.

9. dzyndzyn

dzyndzyn Новичок

Еще можно разнообразить интерьер расписными раковинами

Вложения:

• 2098(2).jpg
      2098(2).jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      3.276