Росписи на стенах в детской

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Рик, 16 сен 2014.

1. Рик

Рик Новичок

Делаем ремонт в детской, хочется сделать что-то необычное, чтобы и красиво, и детям чтобы нравилось. Жена предложила нанять художника, чтобы разрисовать одну из стен. А вы как думаете, это хорошая идея?
    41b13516509-dizajn-reklama-rospis-detskoj.jpg

2. Полинка

Полинка Новичок

Конечно хорошая идея! Дети точно будут в восторге. но сразу скажу не рисуйте никаких мультипликационных героев, они быстро надоедят, лучше что-то более интересное, но чтобы подходило для детского возраста.

3. Ханна

Ханна Новичок

Росписи в любых комнатах это красиво и необычно. В детской если есть возможность создать такую красоту то кисти в руки и вперед! Можно нарисовать мультяшных героев, только таких которые существуют уже давно, а не тех на которых мода пошла только сейчас.

4. Disign

Disign Новичок

Идея с росписью в детской очень интересна. я нашла вот такой замок, нарисован как-будто в облаках. вообще сама детская очень интересная

5. Major

Major Новичок

Мне кажется, такие рисунки не для долгих лет. Но вот не будет ли жалко закрашивать или заклеивать такой труд через 3-4 года. Может действительно, проще фотообои наклеить, как выясняется, сейчас так много различных вариантов? Это менее затратно и по деньгам, и по физическим вложениям. Разве что вы сами художники - тогда материально это не дорого.
    Последнее редактирование: 23 окт 2014

6. Элизабет

Элизабет Новичок

Мне нравится. Думаю, что можно так детскую оформить. А что касается "не для долгих лет", то на десять лет хватит, а там уже ремонт по сроку пора надо будет делать. Верно?

7. Супермачо)

Супермачо) Новичок

Смотря сколько это удовольствие стоит. Все дети рисуют на стенах. И лучше делать такую роспись тогда, когда ребенок вырос из возраста, когда все тут же изрисует. Обои ведь куда дешевле.

8. Солнышко

Солнышко Новичок

Нанять художника и разрисовать всю стену обойдется очень дорого.
    Я считаю, что лучше купить фото обои. Смотрятся они великолепно, дети могут спокойно на них рисовать и их в любой момент можно заменить на новые. 7490_13830895891.jpg

Поделиться этой страницей