Сауна в квартире

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Tekila, 18 июл 2014.

1. Tekila

Tekila Пользователь

Насколько такое реализуемо для площадей менее 100 квадратов? Не встречала ни у одних знакомых, даже тех, у кого площадь и достаток позволяет. При том, что банька на даче есть у каждого. Душ - понятно, пользуемся ежедневно, а вот как часто кто посещает сауну?

2. Жимолость

Жимолость Пользователь

Ну а почему нет? Сколько такое стоит? 40 000 с оборудованием? Зато забабахаете такое - и все друзья с пивом и шашлыками - ваши. По-моему, идеально для ленивых или брезгливых людей, которые не любят общие бани.

3. Афина

Афина Пользователь

Ну все равно же получится только инфракрасная, не будет бани. И правда - как вредно для здоровья? Зачастите - а потом какая-нибудь проблема. Но для зимы - просто великолепно. Подозреваю, что такой вариант давно освоили на севере типа Сургута.

4. Smile

Smile Пользователь

У друга также размещается в квартире сауна. Спрашивал, как часто ею пользуются. Тот ответил, что максимум раз в 3 месяца, и то, когда гости желают. Так что смысла в этом нет.

5. Solar

Solar Пользователь

Для начала нужно любить сауну. А сауна/баня это чуть ли не целый обряд, который тут не проведешь.
    Как по мне такая идея имеет место быть, но не в городе, на даче, для тех кто не хочет строили целый дом код нее

6. Грек

Грек Новичок

Никогда не встречал сауну в квартире и даже если бы у меня позволяла площадь, я бы у себя сауну делать не стал, слишком много заморочек. А баньку конечно каждый строит, у кого есть частный дом, баня это святое!

7. Малена

Малена Новичок

Хм, даже не знаю, хотела ли бы я сауну в квартире. С одной стороны, я люблю сауну. Но не часто. Да и уж лучше банька, пожалуй. Но, с другой стороны. Вот тот вариант, что на второй картинке мне понравился. Правда, ванна для этого должна быть явно больше 5 квадратов. Значительно больше. Но идея очень интересная. Опять же, с подружками посидеть в такой сауне неплохо весьма будет )))) Да и не только с подружками

8. Светик

Светик Новичок

Сауна??? Сауна это конечно круто. Но дорого. И, пожалуй, не слишком практично. Использоваться она явно будет не часто, а место занимать постоянно будет. Конечно, если квартира от 100 квадратов, то можно и сауну, и спортзал, и фото-студию. А в обычных квартирах не до этого.