Семейные фото - кому это надо?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Radmila, 12 май 2014.

1. Люси

Люси Пользователь

Я тоже не являюсь противницей семейных фотографии. Если подумать свое жилище мы обустраиваем для себя, а не для друзей и знакомых, поэтому именно что-то свое должно висеть на стенах, чтобы напоминать о радостных событиях в жизни.

2. Lexx

Lexx Новичок

Ну, сглаз, наговор, заговор и иже с ними я не верю. Бред это. Но развешенные по дому фото тоже не люблю. Если еще просто в одном месте где-то по фото всех членов семьи -может оно и ничего. Но когда эти фото на каждом углу - это перебор. Фото с обнимающимися вообще не выношу - зачем это на люди выносить?

3. ElenaAqua

ElenaAqua Новичок

Посмотрите вариант оформления фото в генеалогическое дерево. Дальше фантазия Ваша)
    генеологическое дерево.jpg
    ДариS нравится это.

4. ДариS

ДариS Пользователь

Разговоры про сглаз и прочее - для меня просто бред. Никто не предлагает их вешать в коридор, к примеру, показывать всем подряд, если во всё это верите. И потом, правильно было написано - это дом для Вас и Вашей семьи, при чём тут мнение остальных? Если им что-то не понравится, друзьям и родственникам, пусть не приезжают.
    Лично для меня это интересный вариант вдохнуть в квартиру именно душу Вашей семьи. Подобные фото, оригинально повешенные и развешанные отлично украшают интерьер