Шебби-шик

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Ёлочка, 28 июл 2014.

1. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Клубнично-зефирный интерьер. к которому склонны девочки-подростки, или Шебби-шик, по-моему, ужасен.
    Как можно оформлять в комнату, как будто ты кукла барби?

2. Lesha

Lesha Пользователь

По-моему, это ужасно. Это как из телеканала ТЛС что-то про толстую девочку и ее семью, а также из серии "Моя большая цыганская свадьба". Кого можно тут вырастить? Перис Хилтон?

3. Lesha

Lesha Пользователь

Вот тоже розовый, точнее - фуксия, но адекватная комната - видно, что живет кто-то живой с айкью выше 50.
    А фото на первой картинке - это что-то из романов Джен Эйр.

4. Еврик

Еврик Пользователь

Ну, как говорится - а это ваша точка зрения. Хотят все розовое - почему нет. Если жить без фантазии вовсе, то надо было оставаться в пещерах - кости выкинул - и чисто и красиво, мха накидал - вообще красавчики.

5. Rens

Rens Пользователь

Что-то вы перегибаете палку. Для такого стиля как шебби шик характерными являются вычурность и винтажность. Таким образом к кукле Барби это отношение имеет лишь косвенно. Вот также шебби шик:

6. Кара

Кара Пользователь

Описание этого стиля много где отличается. Я находила как один из его видов использование вещей из "бабушкиного сундука". И характеризуют его как стиль старины, при этом светлый. Так что все розово-розовое отпадает.

7. Мастер

Мастер Новичок

Ну не знаю, для маленькой девочки лет до десяти я бы мог создать такую красивую комнату. Подросткам конечно надо что-то посерьезнее, им и цвета и форму надо делать другие, ну и конечно кукол поменьше.

8. Ларо4ка

Ларо4ка Новичок

А мне очень нравится такой стиль, очень нежный, как раз для девочки. Конечно с возрастом интерьер придется менять, для более взрослой девочки постепенно можно будет вносить изменения.

9. Карина

Карина Новичок

Интересно, почему если цвет фуксии - то это адекватный человек. А если розовый - то уже только перис хилтон? Да и чем она так уж плоха, если на то пошло? Мало кто из "адекватных" настолько успешен, как она.
    Я сама не любитель жить в таких рюшечных и конфетных комнатах. Но если ребенку нравится, если ему комфортно - почему нет? Каким образом цвет комнаты влияет на интеллект?

10. Котя

Котя Новичок

А мне и самой нравится такое, и детям сделаю. Пока маленькие, сама сделаю. Когда подрастут - если захотят. Почему бы девочке не побыть девочкой в кружевах, розовых спальнях, с бусиками и блестяшками? Что в этом плохого? Это же не значит, что больше человека ничего в жизни не интересует.

Поделиться этой страницей