Скандинавский интерьер спальни

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Smile, 30 июн 2014.

1. Smile

Smile Пользователь

Где-то видел, что при небольшой спальне советуют для ее визуального увеличения использовать скандинавский интерьер. Но то, что нашел я, как-то в моей голове не клеится.
    Тут вообще ну оооочень маленькое помещение. И белый цвет как-то совсем не помог. Какие варианты еще?

2. Алекс

Алекс Пользователь

Плохо вы смотрели скандинаский интерьер. Вот по поиску в гугле сразу выпало. Можете себе чего-либо подчерпнуть. Не заставляйте главное спальню лишними предметами.

3. Catia

Catia Пользователь

Вообще такой вариант Вам поможет. Просто больше обращайте внимания на варианты, где используются светлые тона и по-минимуму все заставлено мебелью.

4. Ируся

Ируся Пользователь

Мне нравится такой стиль. Он просторный, но в тоже время уютный. Может быть еще подойдет американский вариант - они вообще любят, когда все побольше)))) Пусть даже визуально)

5. Руиз

Руиз Пользователь

Смайл, то, что я вижу на вашей картинке мне больше напоминает больницу. Какие-то болезненные белые стены. Мне так и хочется добавить красок и поснимать картины. Смотрите что-то светлое, но другого плана.

6. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Скандинавы - это же северные народности. Им характерно спокойствие. По сути это почти тот же стиль минимализма. Идея вообще хорошая...

7. Solar

Solar Пользователь

Стиль безумно хорош. Там есть где разгуляться фантазии, тысячи вариантов функционала, гармонично сочетаются с дзен-минимализмом и хайтеком.
    Я бы сказал, этот стиль сейчас диктует тенденции моды в дизайне, сейчас преимущественное большинство дизайнеров невольно работают ближе к нему.

8. Ольга

Ольга Пользователь

А мне, кстати, понравилась белая спальня. Хотя жить в такой белоснежной не пробовала, возможно это действительно не легко. Вообще, увеличить помещение можно светлыми тонами и минимумом мебели. Ну и, как известно, зеркала зрительно расширяют комнату.

9. Rimma

Rimma Новичок

А в чем "скандинавскость" дизайна? Пусто, холодно и светло? Это основные постулаты этого стиля? Тогда мне не нравится ни один из предложенных вариантов. Потому как выглядит именно холодно и пусто. Совершенно не уютно и не интересно.

10. Дженна

Дженна Новичок

Меня вообще радует скандинавский стиль, иногда у них в квартирах чего только не найдешь. Как вот на следующей картинке совершенно случайно я обнаружила в гостиной - ВЕЛОСИПЕД :D
    Но также есть красивые варианты для больших комнат