Современные ящики для обуви

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем YasnaYa, 1 сен 2014.

1. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

В последнее время на зарубежный аукционах часто встречаю ящики для обуви. Вот такие.
    obuv.jpg
    Как вы думаете, удобны ли они? Стали бы вы такой покупать?

2. Грек

Грек Новичок

Я в мебельном магазине такой видел. Думаю, обувь хранить удобно, а почему бы и нет. Только вот как быть с высокими сапогами ботфортами, которые так любят девушки?

3. Илья лавров

Илья лавров Новичок

А что, красивый такой ящичек, оригинальный. Я такие еще не видел. В принципе, если постараться, то можно и сапоги высокие сюда запихнуть, но не очень это удобно.

4. Полинка

Полинка Новичок

У меня как раз такой ящик. У меня в него помещается любая обувь и из него эту обувь очень удобно доставать. Только я туда ставлю чистую обувь на хранение.

5. Мастер

Мастер Новичок

Мне не нравится. Во-первых он маленький, во -вторых пусть и удобнее обычного, но не всю обувь сюда можно поставить. Я встречал шкафчики для обуви намного интереснее этого.

6. Рик

Рик Новичок

Такой ящик удобнее чем обычный, не надо сильно нагибаться, чтобы достать нужную пару обуви. Но да, сапоги сюда тяжело будет впихнуть, только летнюю обувь класть удобно.

7. У мамы моей такие ящики, неудобные они. Вернее для обуви ее 38 размера они вполне подходят, а вот папины ботинки 45 размера туда просто не помещаются. Так что у таких шкафчиков весьма ограниченный функционал.

8. Ольга

Ольга Пользователь

Наверняка, можно из подобных шкафчиков выбрать что-то более и функциональное, и симпатичное. Этот мне даже внешне не нравится. Он просто никакой! В какую прихожую такое счастье ставить? Тоже в никакую, что ли... Нет, думаю, можно либо найти гораздо лучше, либо делать на заказ, вместе с остальной мебелью.

9. Lara

Lara Новичок

Ну я такие ящики видела и в мебельных магазинах. Они удобнее тех, что были раньше. но большие сапоги в них не поставишь, только туфли и кроссовки. А для сапог можно что-то другое придумать.