Спрятать целую комнату

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Амелия, 8 авг 2014.

1. Амелия

Амелия Новичок

Даже если у вас не средневековый замок, одну комнату можно как бы замаскировать - ну или сделать максимально незаметной дверь, чтобы у любопытных не возникало лишнего желания заглянуть.

2. Лена

Лена Новичок

Ну только если хотите поиграть в Гарри Поттера или прикинуться бедным. Если все знают, что у вас две комнаты, сложно сделать вид, что у вас одна. Или говорите всем, что одну вы продали соседям ))) А что, я о таком случае читала.

3. Smile

Smile Пользователь

Зачем? Если у вас огромный дом или же огромная квартира, и вам хочется, чтобы было место, о котором никто не знал, то можно. Но и скрывать это сложно будет. Но я все равно не понимаю зачем.

4. Грек

Грек Новичок

А мне было бы интересно сделать такую комнату, но только в том случае, если бы у меня был огромный минимум двухэтажный дом. В наших же стандартных квартирах это будет глупо.

5. Анатолий

Анатолий Новичок

Я бы таким образом хотел спрятать небольшой уголок для разных вин и продуктов домашних заготовок, чтобы за всем этим каждый раз не лазить в погреб.

6. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

В большом доме такая комната должна быть. Причем в ней может располагаться как спальня, так и гостевая комната, а может и просто потайная комнатка, в которой можно будет хранить все самые ценные вещи.

7. Matvey

Matvey Новичок

Конечно, это не для стандартного жилья. Представляю, приходят гости в двушку, а у меня комната "спрятана"... Минимум, они подумают, что я странный.
    Хотя, конечно, в загородном доме или просто многокомнатных апартаментах было бы любопытно иметь такую "тайную комнату".