Стиль хай-тек только для мужчин?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Гранд, 24 ноя 2014.

1. Гранд

Гранд Новичок

Мне нравятся кухни в стиле хай-тек. Но при этом никто из женского пола не одобряет мой выбор. Всем женщинам почему-то нужны всякие рюшечки, цветочки, оборочки и прочая дребедень. Неужели этот стиль уважают только мужчины? Что скажете? kuhni_hi-tec_1.jpg

2. kompas

kompas Новичок

Не только. Я знаю женщин, которые тоже уважают подобный стиль. Однако, хочу сказать, что чаще это женщины не домохозяйки, а эдакие бизнес-леди. Которым уж точно не нужны кружева и рюши).

3. Дельфин

Дельфин Новичок

Ну судя по фотке, этот стиль явно не для тех домохозяек, которые дома пирожки с пирогами пекут. Поэтому тут больше от хозяйки зависит. Кухню пусть женщины обустраивают.

4. Морган

Морган Новичок

Это не только стиль хай-тек, но и стиль минимализма. Все лаконично и строго без излишеств. Похоже именно на кухню холостяка. Вы не находите???

5. darkis

darkis Пользователь

Занимаясь с 2003 года мебелью, я понял что женщины заказывают именно такие кухни. А когда они надоедают через пару лет они опять же возвращаются к классике. От чего ушли к тому пришли.
    Я мужчина и мне больше нравится классика в любом исполнении.

6. BBK

BBK Новичок

Ну то, что на фото - это явно маленькая кухня. Рассчитана или на одного человека или максимум на двух. Причем на людей, который минимально готовят и питаются дома. Явно негде развернуться.

7. Ксюша

Ксюша Новичок

Мне нравится стиль хай-тек, никогда не любила рюшечки и кружева. На фото кухня не большая и мне не хватает яркости. Мне больше по душе, когда в комнате присутствуют разноцветные элементы, они улучшают настроение. Если бы на вашу кухню добавить такого рода стол и стулья, как на картинке, то я бы однозначно одобрила ваш выбор;)

Вложения:

• 1312794387.jpg
      1312794387.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      3.957

8. Sonya

Sonya Новичок

Женщины скорее всего не одобряют ваш выбор не из-за стиля хай-тек, а из--за того, что комната обустроена вся в темных тонах, всё какое-то серое. Не хватает контраста.

9. Lola

Lola Новичок

Кухня на фото небольшая и аккуратная, ничего лишнего. Только не понятно, где мойка находится. Жаль что не рядом с варочной панелью. Так удобнее.
    В моем окружении мало женщин, которым нравятся рюшечки и кружева, не знаю, где вы таких дам встречаете:)