Стол для учебы

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Алекс, 13 май 2014.

1. Алекс

Алекс Пользователь

В детскую определенно нужен стол для учебы, чтобы ребенок мог выполнять домашние школьные задания. Компьютер туда ставить не будем. Подскажите варианты поинтереснее для близнецов.

2. Tehno

Tehno Пользователь

Купите обычный письменный стол удлиненного варианта - как в школе парта. можно по бокам предусмотреть тумбочки или над ним - полки для книг. Обратите внимание не на готовые, а на заказные варианты - вам могут сделать два небольших столика одинакового размера - так дети будут свободнее в перемещениях. Вдруг они не захотят сидеть рядом?

3. Konffetka

Konffetka Новичок

Вариантов уйма. Даже если просто двое детей в одной комнате, хорошо бы каждому по столу, если место позволяет! Скорей всего нужно будет делать все на заказ, ведь хорошее освещение играет роль. Некоторые столы очень близко к друг другу, но думаю это не на пользу. Так дети будут мешать друг другу, списывать, не смогут сосредоточиться. 4 (68).jpg 70125_w640_h640_61.jpg 93194841_artfensh1big.jpg 916227006_6.jpg 1390604346_kompjuternyj_stol_dlja_dvoih_detej_1.jpg

4. Catia

Catia Пользователь

Первый и последний вариант очень классно выглядят. Обратите внимания как раз на последний. Мало места занимает: не придется ставить два стола. Одного такого будет головой. А шухлядки как-то поделят.

5. Алекс

Алекс Пользователь

Варианты действительно очень интересные. Есть над чем подумать.
    Ну вот вы меня заставили задуматься о том, стоит ли реально один стол ставить или лучше два. С одной стороны это экономия пространства, а с другой - может реально хоть дома захотят отдельно заниматься.

6. Ангелина

Ангелина Пользователь

Мне почему-то представляется такой большой стол, чтобы близнецы могли сидеть друг напротив друга. Хотя это наверно утопия. Скорее всего все равно вместе сидеть будут.

7. Оливка

Оливка Пользователь

А точно надо делать так, как будто они сиамские близнецы, простите? Вы у самих детей спросите - может, они вообще друг друга уже видеть не могут - в школе же тоже за одной партой сидят. Может, они бы как раз хотели рабочие места вообще в разных углах.

8. Miss

Miss Пользователь

Если послушать того же доктора Комаровского, он предлагает разделять непосредственно стол для работы и компьютерный стол. Понятно, что от компа не уйдешь, но гугл не должен заменить вашим ребятам мозг. Думаю, действительно неплохо, если бы хоть чуть-чуть они могли заниматься без компьютера. Если нет двух столов, то вместо компа покупайте только ноут, который можно на время убрать, в том числе и нафиг из комнаты, чтобы не отвлекал.

9. Кира

Кира Новичок

Какие интересные варианты. У моей сестры девочки-погодки, им тоже бы подошел подобный стол. Удлиненный вариант мне понравился больше, его удобнее впихнуть в любую комнату.

10. Major

Major Новичок

Мне не нравится, когда у близнецов все совершенно одинаково. Все же чаще всего близнецы - разные люди. Но при этом комнату однополым близнецам я бы оставил одну. Просто разделил ее цветами, аксессуарами. И столы, соответственно, купил бы разные. Но вот насчет компьютера - напрасно вы так, сейчас в школе без компьютера не обойдешься. Племянница вон с третьего класса некоторые задания выполняет на компьютере.