Столовая

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем YasnaYa, 8 сен 2014.

1. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

В настоящее время делаем к нашему дому пристройку, будем делать еще одну комнату и столовую. Столовая получится смежной комнатой с кухней. Как ее оформить красиво, что учесть. По площади она будет примерно 8 кв. метров.

2. Кира

Кира Новичок

Главное купите нормальный стол, который можно складывать в маленький (для ежедневного ужина) и раскладывать в большой, на случай, если придут гости.

3. Рик

Рик Новичок

Диван, телевизор нужны обязательно, стол конечно же. Можно повесить шкафчики, куда будете класть посуду или другую кухонную утварь, на случай, если в кухне все не помещается. Ну и комнатные цветы поставьте, с ними красивее.

4. Я бы поставила большой стол и красивые стулья, потом повесила бы шкафчики и на окна поставила бы комнатные цветы для уюта. Повесила красивые занавески и телевизор на стену, чтобы можно было смотреть какой-нибудь фильм за ужином.

5. sandra

sandra Новичок

Да что ж все так прицепились к телевизору??? Неужели уже разучился народ общаться с гостями, семей? Обязательно всем необходимо уставится в экран... Печально...
    Если бы у меня была возможность обустроить отдельную столовую, я бы поставила там большой стол, красивые, удобные стулья, хорошие серванты для хорошей посуды. Но учитывая, что планируется комната всего на 8 квадратов, особо там не разгонишься. Уточните, какие длина/ширина комнаты?

Поделиться этой страницей