Светильник для кухни

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Звезда, 29 июн 2014.

1. Звезда

Звезда Новичок

Люстра или все же лучше что-то тематическое, навевающее мысль о чае, пирожках и ютном камине?
    Я предпочитаю второй вариант, но тут, правда, се должно соответствовать - уж больно харизматично.
    97362610_8db4b6cb0ad01c644245000958aa07b8.jpg

2. Кара

Кара Пользователь

Все зависит от дизайна кухни, который вы выберите. Понимаете, если у вас хай-тек, то такое не повесишь. А вот если вы просто решили сделать обычную уютную кухню, то очень даже)

3. Руиз

Руиз Пользователь

Прикольная идея, но она совершенно не применима на моей кухне. Думаю, так и у многих других. Когда уже есть какой-то стиль, не хочется его портить чем-то другим.

4. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Вот - чем не люстра "на счастье". Но я бв была против такого арта. Как концепт - да, но как вещь для использования - категорически нет. Ничего, кроме сложностей в протирании, здесь нет.

5. Smile

Smile Пользователь

Руки оторвать тому, кто соорудил подобную люстру. Ее место исключительно в ново-модных галереях, болеющих экспозициями на тему современного "искусства".

6. Еврик

Еврик Пользователь

Как-то странно начинать обсуждать гардероб со шляпы - вроде люстру нужно подбирать под гарнитур. Хотя лично мне нравится светильник в таком домашнем стиле - чашки, цвет - оранжевый или пестрый.

7. Solar

Solar Пользователь

Ну почему же, можно таки начать с люстры, как с основной идеи/тематики будущего дизайна кухни. Понятно, что это создаст гораздо больше сложностей при выборе остальных елементов интерьера, но так стиль будет выдержан гораздо точнее.

8. olgazbr

olgazbr Новичок

Все индивидуально. Кто как хочет, так и делает. Если у Вас есть какой то броский элемент, почему же не оттолкнуться от него при составлении общей картины. Думаю, будет сложно, но интересно. Мне конечно больше по душе вот такие незатейливые люстры, как у бабушки )))

9. sandra

sandra Новичок

Вы знаете, как-то о люстрах никогда особо не задумывалась... Но и не было никогда такого дизайна, чтобы подошли вот чашки или битая посуда. Хотя посуду бы не взяла битую - какое-то истерическое настроение у нее, а я противник битья чего бы то ни было ))) А вот с чашечками представила себе - очень даже. Особенно с кремовой идея понравилась.