Светильники над зеркалом

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем angeldevil, 30 окт 2014.

1. angeldevil

angeldevil Новичок

Сейчас все чаще вижу по два-три светильника над зеркалом в ванной. Мне кажется, это достаточно удобно - и свет в ванной дополнительный, и видно все лучше, да и смотрится интересно. Вы за или против светильников? Ну и какие светильники лучше выбирать?
    _-_-_.jpg 340941110_11.jpg

Вложения:

2. Элизабет

Элизабет Новичок

Я - за! Утром макияж наносить очень удобно. Все видно и мало шансов неудачно наложить тональный крем, когда есть такой светильник. Так что рекомендую!

3. Мадам

Мадам Новичок

Со светильником однозначно удобнее. Кстати, сейчас все современные "мойдодыры" продаются уже со встроенными светильниками. Отдельно ничего покупать не надо.

4. Крамарь

Крамарь Новичок

Ну вообще думаю, что они удобны. И хорошо, когда сразу встроены, чтобы не надо было задумываться отдельно о светильнике. Тут только важно, чтобы розетка была рядом. Чтобы не пришлось удлинитель тянуть.

5. Морган

Морган Новичок

Женщинам макияж удобен, а мужчинам бриться. Думаю, что здесь нет разницы в половой пренадлежности. Мне не менее важно наличие света в ванной комнате перед зеркалом.

6. Дельфин

Дельфин Новичок

А что тут вообще обсуждать? По моему в современных ванных комнатах всегда есть светильники над зеркалами. Это уже как наличие раковины в ванной или унитаза в туалете.

7. darkis

darkis Пользователь

В современных ванных комнатах светильники не для макияжа вешают. Вот побриться это да, а для макияжа тут даже тема есть "Туалетный столик". Кто еще с союза в ванной красится советую эту темку посмотреть.

8. Супермачо)

Супермачо) Новичок

Светильник должен быть тоже удобным и комфортным. Хорошо, когда это светильник дневного света, расположенный над зеркалом по всей его длине. Маленькие лампочки могут давать слишком мало освещения.

Поделиться этой страницей