Светящийся душ

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Lestvud, 27 июн 2014.

1. Lestvud

Lestvud Новичок

Очень красиво. Боюсь инстинктивно. что ударит током :)
    Хотя понимаю, что явно все предусмотрено. Цвет меняется в зависимости от температуры воды, вроде бы на батарейках. Представляю ,как здорово под таким мыться в темноте.

Вложения:

Darina2015 нравится это.

2. Unicorn

Unicorn Новичок

Прямо в магазине видели? У нас такой в Медтехнике продается для салонов СПА. Цена насадки около 900 рублей, как я помню. Батарейки хватает на месяц непрерывной работы.

3. Миранда

Миранда Пользователь

Ох, какая красота. Обязательно куплю такое. Не думаю, что оно прослужит долго, но это очень приятное изобретение. Причем для зимней ванной - когда там стоишь подольше и греешься в душе. Просто чудесно, а потом - в белое полотенце. Мммм...

4. Lesha

Lesha Пользователь

Изумительно. Особенно это актуально для душевой кабины, как мне кажется, а не просто ванной. Только в этом случае должен быть выключатель предусмотрен и внутри помещения - вы же не будете туда-сюда выныривать, чтобы то включить, то выключить.

5. Руиз

Руиз Пользователь

Как показывает практика, это игрушка на пару недель. Через некоторое время просто надоест и уже не будет радовать так, как прежде. Так что и батарейки перестанете покупать.

6. Solar

Solar Пользователь

Ну почему же?
    Если ванная комната стилизованна под "хай-тек" то такая фича очень даже органично впишется в общую картину.
    Всеобразные подсветки, музыка в душевой, в том числе и опция радио, очень даже радуют, даже после долгого использования. И особенно если покупка была осознанная и продуманная.

7. Афина

Афина Пользователь

Я бы и ради двух недель купила. Когда последний отпуск был три года назад ,а работаешь почти без выходных, а тут такой релакс... Если еще и музыку включить, просто потрясающе. Уже хочу, уже ищу. Пока только в Интернете нашла предложения.

8. Жимолость

Жимолость Пользователь

Очень красиво, первый раз такое вижу, но покупать бы честно не стала - в моей скромной ванной такое просто неуместно. Наверное, ванная должна быть какого-то радикального цвета или стиля.

9. Smile

Smile Пользователь

В темноте? У вас свет в ванной включается? Это когда вылазить из душа на ощупь искать выключатель?
    Красиво конечно, не особо интересно.

10. Валик

Валик Новичок

Прикольно, наверное. Но не думаю, что будет интересно больше 5 раз. Реально - смысл какой? Выключать свет и мыться? Явно это дело быстро приестся. А стоит, на мой взгляд, неоправданно дорого. Смысла-то в них нет.

11. АннаПугачева

АннаПугачева Новичок

Мне очень нравятся подобные смесители с LED подсветкой

Вложения:

• lrs03.jpg
      lrs03.jpg
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      3.208

Поделиться этой страницей