Текстиль в детскую

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Светлана, 1 дек 2014.

1. Светлана

Светлана Новичок

Помогите, пожалуйста, сломала всю голову, не могу подобрать какой текстиль в комнату сына 5,5 лет, с цветами сложно определиться:

https://yadi.sk/d/FHSdmkdMczCfS

Нужно:
    Шторы (скорее римские, т.к. сильно вынесли подоконник и карниз намного будет отступать от окна и займет много места)
    Покрывало на кровать, два валика по бокам и три подушки к спине.
    Не знаю нужна ли тюль, т.к. тюль сверху римских мне не очень нравится, может под них жалюзи плиссе с тюлью или шторы кафе (без сильной сборки)? И вообще нужен ли блэкаут в детскую на римки?
    Из предложенных мне тканей имеются след. вар-ты - https://yadi.sk/d/flRZ-1ZSd5iUB Фотик немного искажает цвета, где горчичный , то он ближе к салатовому.
    brus нравится это.

2. Натали

Натали Новичок

А почему вы не хотите привлечь к решению этого вопроса профессионального дизайнера?! Я бы только так на вашем месте поступила, с таким то шикарным ремонтом. Возможно вам подскажут совершенно не стандартные идеи, которые сперва покажутся глупыми а потом приведут в восторг.

3. brus

brus Administrator Команда форума

Кризис на дворе, какой дизайнер:eek::D Данный форум создан как раз для того, чтоб делиться опытом и идеями, делать наши дома уютнее, комфортнее и красивее, само-собой. Надеюсь, что и в данном случае не подведём;)

4. Светлана

Светлана Новичок

Спасибо за шикарный ремонт, это далеко не так, на фото все-же многое скрашивается. Многое сделано своими руками и далеко не идеально. А по поводу дизайнера, то как-то сейчас не готова материально. Я раньше сама со всем справлялась, но тут заклинило с текстилем, может ковер салатовый я тут зря.... никто не хочет мне помогать:( Это что за такие за решения, которые могут показаться глупыми, а потом приведут в восторг?:)

5. Семен

Семен Новичок

А бывает так на самом деле. У меня друг дизайнер, по квартирным ремонтам как раз специалист, так вот как покажет свои фото просто нет слов от восторга. А оказыватся, то старую оконную раму для декора использовали, то шторы из наутральной мешковины шили и т.д.

6. Светлана

Светлана Новичок

Вот спасибо Вам за помощь!

7. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Какие красивые у вас варианты текстиля, возьму на заметку. Я сама не умею подбирать цвета, всегда полагаюсь на мнение моей знакомой дизайнера, она отлично разбирается в этом вопросе.