Телевизор в ванной

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Ксюша, 26 дек 2014.

1. Ксюша

Ксюша Новичок

Для ванной комнаты продаются специальные влагозащищённые телевизоры. У кого есть такой, как он в использовании? Хочется себе приобрести, но не могу решится.
    Лишним он в ванной не будет точно, так как я люблю полежать в горячей водичке по несколько часов;)
    foto6.jpg

2. Мирра

Мирра Новичок

Простите конечно, а не боитесь летального исхода?! Ведь бывает же такое, что люди под расслаблением теплой воды засыпают в ванной, а тут еще и под шум телевизора, просто милое дело поспать. Я бы не рисковала, сама не раз засыпала прямо в кресле смотря кино.

3. Солнышко

Солнышко Новичок

У моей подруги есть телевизор в ванной, работает нормально. Если не экономить и не покупать самую дешевую технику, то проблем не будет. Так что решайтесь;)
    Себе бы я тоже хотела повесить телевизор в ванной, но я не могу долго лежать в горячей воде, максимум 15-20 минут. Вот если джакузи поставлю, то обязательно повешу:p

4. Самира

Самира Новичок

И все таки эта техника в ванной лишняя. Намного удобнее после душа или ванной или джакузи растянуться на чистой мягкой кроватке и посмотреть романтический фильм с бокалом вина, чем сидеть как жаба в воде. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

5. Ольголь

Ольголь Новичок

Нда, я тоже не понимаю кайфа. Но это вопрос каждого, конечно. Я бы не стала покупать в ванную телевизор, по мне это просто лишняя трата. Сейчас есть ноутбуки и планшеты - смотрите на здоровье. Главное, а, разместить не прям в ванной))

6. mwpny

mwpny Новичок

Чего тут непонятного? Разве лучше несколько часов сидеть в ванной и рассматривать ровно ли положили плитку? Для этого и придумали специальную технику, чтобы человек мог расслабиться и получить удовольствие.

7. Моника

Моника Новичок

Мне в ванной радио хватает, ложусь в нее и включаю любимую радиостанцию, но чаще люблю полежать в тишине. Мне лично телевизор в ванной не нужен, там нужно расслабляться всем телом и отключать мысли, поэтому лучше не смотреть телепрограммы.

8. mwpny

mwpny Новичок

Моника это все зависит от предпочтений человека. Холодным зимним вечером хочется полежать в горячей ванне и при этом не пропустить свою любимую передачу. А если хочется остаться сам на сам со своими мыслями, то можно просто выключить телевизор.

9. Арчи

Арчи Новичок

Можно заснуть и под собственные мысли, не только под бормотание телевизора. А летальный исход более вероятен в случае если телевизор повесить над ванной и он по какой-то причине в нее свалится, от этого тоже никто не застрахован :rolleyes:

10. dzyndzyn

dzyndzyn Новичок

По мне так это просто баловство.