Тематические детские

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Леонтина, 23 июн 2014.

1. Леонтина

Леонтина Новичок

Тоже хотелось бы сказать свое "фи" в адрес так называемых тематических детских - скажите, кому нужны интерьеры, как будто это фотостудия? Мне кажется, это просто очень сильно надоедает - в таком интерьере не будешь жить больше года - появится навязчивое желание поменять.
    10-originalnyx-reshenij-interera-6.jpg

2. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Такое это точно перебор. Я никогда не понимала вот эти все дизайнерские каталоги, где изображены такие спальни/детские/гостиные как-будто это не жилое помещение, а какой-нибудь музей. В общем я с Вами соглашаюсь в этом вопросе.

3. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Такие интерьеры нужны людям, которые на них помешаны. Можно сказать, что это лишь уникальные творческие натуры, у которых в доме все должно быть сверх-необычно. Так что не волнуйтесь - такое единицы делают.

4. Кара

Кара Пользователь

Вот такое вот нашла. Как по мне, маразм маразмом. Зачем в комнате сооружать замок? Он больше места занимает. Особенно мне не понятно, что это за лестницей находится.

5. Алекс

Алекс Пользователь

Мне наоборот кажется такое прекрасным вариантом. Дорогостоящим, но очень занимательным для самого ребенка:
    Вот удачный и интересный вариант.
    brus нравится это.

6. Еврик

Еврик Пользователь

Кроме замка, все варианты остальные -уже для подростков, когда они в состоянии оценить прелесть и цену пиратского антуража или морского стиля. Вопрос - когда детям уже не все равно? К школе? К 10 годам? Ведь нужно, чтобы еще и не отвлекался постоянно.

7. Алекс

Алекс Пользователь

Замок - это лишь трата родительских денег. А вот детям всегда не все равно. Будь то 3 года или 6, или же 10. Поверьте, пиратский стиль ребенок точно оценит. Особенно, если учесть популярность "Пиратов Карибского моря" и подобных фильмов/мультиков.

8. Miss

Miss Пользователь

Есть и совсем уж "детсадовские" варианты - мне кажется, это не домашние варианты, это только для детсада - яркое и игровое. Дом - это все-таки дом, обычная жизнь, а не праздник.
    imgpreview.jpg 35.jpg

9. Руиз

Руиз Пользователь

Ну дома тоже должен быть праздником. Нельзя делать детскую слишком занудной.
    Но касательно предложенных вариантов я соглашусь - это слишком.

10. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Я даже никогда не задумывалась, что детскую можно оформить так красочно... Просто у меня было обычное совковое детство в той же мебели и коврах, где еще моя мама росла. Думаю, что малыша я обделила. Надо же - а ведь просто не пришло в голову....

11. Жимолость

Жимолость Пользователь

А вот детская для будущего охотника - есть даже плюшевые звери как трофеи. Думаю, для мальчика - внука Ястржембского подойдет :)
    Рисунок8.png

12. Lesha

Lesha Пользователь

Честно говоря, вижу такое только на картинках. Ни у кого из друзей даже близко такого не видела. Если гостиные или даже коридоры еще как-то оформляют, то вот с детскими все просто, никогда даже фотообоев не встречала, хотя через одного встречаются просто обои с детским рисунком.

13. Шерил

Шерил Новичок

еще скажите, что не нравится - никогда не поверю. В детской возможно все, просто родителям не нужно лениться. То, что не нашли сразу ,можно заказать в Интернете или сделать самому.

14. Rens

Rens Пользователь

Тематические детские нужны как раз детям. А также родителям, которые хотят, чтобы дети перестали ныть и просить что-либо.
    Шерил вон предложил(а) крайне отличный и недорогой вариант.

15. Карина

Карина Новичок

Ну не знаю. Мой ребенок долго мечтал о комнате в космическом стиле. Я долго думала, потом совместно с дизайнером нашли решение, которое устроило всех. Потратилась прилично, конечно. Но ребенок получил свою комнату. Очень тематическую. Живет в ней уже 3 года - нарадоваться не может. И друзья с удовольствием приходят играть в эту комнату.