Техника для кухни в общем стиле

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем YasnaYa, 15 сен 2014.

1. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Моя подруга считает, что кухонная техника должна сочетаться с общим стилем кухни, то есть цвета техники нужно подбирать исходя из общего цвета помещения. Я считаю, что все это бред, не будешь же после каждого ремонта менять и кухонную технику. А вы как думаете?

2. Рик

Рик Новичок

Я так не считаю. Пусть ремонт на кухне делается не так уж и часто, но техника покупается куда реже. Но если покупать все с нуля, то можно постараться подобрать всю технику одной цветовой гаммы.

3. Люси

Люси Пользователь

Конечно я бы не отказалась от техники в одном стиле, но такое разве получится. Я хоть и стараюсь покупать технику одной фирмы, но дизайн то у нее все равно друг от друга отличается, причем значительно.

4. Ангел

Ангел Новичок

Я согласна с подругой вашей. Я тоже стараюсь, чтобы техника совпадала по цвету. Ну и или, минимум, гармонировала с мебелью. Конечно, встроенная техника сильно упрощает эту задачу. Но вот, допустим, красная кухня и белая стиралка - не мое...

5. Светик

Светик Новичок

Конечно, здорово, когда все совпадает, все гармонирует и все в одном стиле. Но это не всегда возможно. В основном, виноваты тут деньги. Все же вещи необычных цветов или форм стоят намного дороже. Поэтому я беру простые (чаще белые) аксессуары. Хотя мебель у меня на кухне темная. Но есть и металлические приспособления - чайник и мультиварка. Холодильник и стиралка - белые. А микроволновка - черная. (((

6. Ася

Ася Новичок

Не обязательно всё должно совпадать по цвету, главное чтобы гармонично смотрелось.
    Чтобы стиральная машинка не портила вид, её можно спрятать за дверцу.
    i.jpg i (1).jpg

7. darkis

darkis Пользователь

Всю технику за дверки не спрячешь. Конечно надо подбирать в сочетании, чтобы соответствовала не только интерьеру, но и стилю самой мебели, в нашем случаи кухонному гарнитуру.

8. Эва

Эва Новичок

Ну не так просто подобрать кухонную технику в стиле кухни, если только все делать снова. То есть изначально подбирать интерьер кухни, чтобы сочетался с техникой. А если при каждом ремонте менять и технику - то денег не напасешься.

9. AK47

AK47 Новичок

У нас практически ничего не совпадает по цвету, потому что часть кухонной техники мы покупали еще до того, как сделали в кухне ремонт. Ну и часть нам подарили, а когда дарят не думают о стиле и цвете.

10. darkis

darkis Пользователь

Значит надо было ориентироваться на то чего больше. Если больше техники под классику, значит кухню делали бы под классику. А если кухня модерн, соответственно стиль модерн. А если вообще ничего не сочетается, остается одна дорога, нарыть кучу досок объявления и продать технику.