Тряпичный шкаф

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Lemonia, 12 авг 2014.

1. Lemonia

Lemonia Пользователь

У кого не было в детстве таких кармашков? Вот уж где простор для маминой фантазии, а сколько туда можно всего спрятать - отичный вариант дял приучения ребенка к порядку.

2. Rens

Rens Пользователь

У меня не было таких кармашков. Но вот у отца был подобный комплект для поездок, построенным по такому же принципу. Вот им (комплектом) я восхищалась..

3. Надежда

Надежда Новичок

Интересная задумка. В такой "шкафчик" действительно много чего можно положить ребенку самому будет интересно в такой убирать вещи. У меня ничего похожего не было.

4. Люси

Люси Пользователь

Мы такие делали раньше с бабушкой, но причем тут шкаф, я не понимаю. Да и немного туда можно всего спрятать, я клала в такие кармашки тетрадки и ручки с карандашами. Они у меня висели возле письменного стола.

5. Карина

Карина Новичок

А мне не нравится такое. Разве что для детского сада сделаю или куплю такие кармашки. Дома не этот "хенд-мейд" вообще ни к чему. Приучать к порядку можно и другими способами, сразу выделив ребенку место, куда он будет всегда класть игрушки, вещи, карандаши и прочее.

6. Major

Major Новичок

Мне тоже не нравится. Да, в детстве были такие. Но своему ребенку вряд ли такое повешу. к порядку можно приучать и с красивой детской мебелью, полочками, корзинками. А такое... ну разве что на даче можно повесить, пусть балуется.

7. Элизабет

Элизабет Новичок

Ну это комната должна быть в соответствующем стиле. Если комната современная, то туда подобные кармашки просто не впишутся. Верно? Или вы считаете, что они подойдут под любой ремонт?

8. Крамарь

Крамарь Новичок

Мне вот такие вот штучки навеяли воспоминания о бабушкином доме в деревне. Она вот такие вот штуки шила и вязала. Уютно, но не современно. ИМХО! ;)

9. Сеня

Сеня Новичок

Я не думаю, что кармашки удобные для размещения игрушек, на вид они кажутся не совсем большими, так что туда кроме канцелярии ничего не поместится.
    На таких полках гораздо больше игрушек разместится.
    . c5e6a20274a1896bda233539b8.jpeg