Туалетный столик

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Котя, 7 окт 2014.

1. Котя

Котя Новичок

Есть ли у вас в спальне туалетные столики? Пользуетесь ли ими или так, стоят в качестве хранилища косметики? Я очень люблю столики. Но найти подходящий для себя - не могу. Тот что есть - особо душа к нему не лежит. Даже краситься предпочитаю у другого зеркала.
    А хочется чего-то.... эдакого.... не знаю какого...
    64549.jpg dressing-table-2.jpg ПОСЛ,СТАТЬИ.jpg

2. Ольга

Ольга Пользователь

О, да! У меня обязательно есть такой столик! И мне очень нравится эта часть моей спальни )) По столику сразу видно, что спальня женская. Из представленных мне больше нравится третий столик: и зеркало достаточно большое, и стул удобный, с поддержкой для спины. И выглядит очень достойно.
    И, кстати, у моих знакомых НИ У КОГО нет туалетного столика в спальне ((( максимум - комод и над ним зеркало.

3. Мусенька

Мусенька Новичок

А что, очень даже элегантно. У меня нет такого симпатичного столика. У меня просто зеркало над комодом. И, кстати, большинство современных гарнитуров для спальни предлагают именно такой вариант, возможно именно в целях экономии пространства. Хотя вот первый кремовый столик занимает минимум пространства.

4. angeldevil

angeldevil Новичок

Как-то раньше об этом не задумывалась, но в последнее время даже не знаю откуда у меня появилась эта идея - хочу, хочу себе туалетный столик. У меня сейчас, как и у многих вся косметика просто стоит на тумбочке с зеркалом в прихожей, а теперь хочется, чтобы было все красиво. Хочу себе, что-то типа такого столика.
    art-10017-signorini-tualetnyiy-stolik-8467-product-10000-10000.jpeg T1Le_OFfReXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

5. ДариS

ДариS Пользователь

Красивые варианты. Еще для вдохновения
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Но тут не в каждую спальню, конечно. Мне лично вот не позволяет жилплощадь устроить личную спальню со своими хотелками. Но если есть возможность - это очень элегантная часть интерьера для подчеркивания, что здесь живет женщина

6. Дельфин

Дельфин Новичок

Чисто женский прибамбас. Наверное я бы тоже хотел, чтобы у нас был такой столик и чтобы он собрал на себе всю женскую дребедень. А то вечно все эти тюбики, флакончики и коробочки валяются по всей квартире где ни попадя.
    ДариS нравится это.

7. Гавард

Гавард Новичок

Те, которые современные, мне нравятся. Которые под старину - не впишутся в модную квартиру с евроремонтом. Но, возможно, что я бы согласился с вами, что когда женские штучки в одном месте, то это удобно.

8. Верещагина

Верещагина Новичок

Даже не знаю хотела бы я такой или нет. Сижу обычно в ванной со всякими кремами для тела, век, лица и тому подобным. А столик же в ванную не поставишь. А я там привыкла уже.

9. BBK

BBK Новичок

Я очень практичный человек, который ценит пространство и его экономит. Те столики, которые снизу пустые и имеют одни только ножки, мне не интересны. А вот те, где много ящичков - для меня. Тогда все-все необходимое туда поместится!