Украшаем собственный подъезд

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лаванда, 29 окт 2014.

1. Лаванда

Лаванда Новичок

Скажите, а вы никогда не занимались благоустройством и украшением собственного подъезда? Мы вот решили не банальные цветочки в горшках расставлять, а украшать детскими поделками. Наш шестой этаж теперь самый красивый и примечательный в подъезде!

2. Гавард

Гавард Новичок

Ну я бы стал украшать только тем, что мне в квартире не нужно. Как говорится, выкинуть жалко, а девать некуда. Вот тогда наверное и подъездом можно заняться. Иначе будет очень жаль, когда кто-нибудь украдет.

3. Мадам

Мадам Новичок

У нас в подъезде консьержка следит за цветами. Поливает и ухаживает. Но стоят они не на каждом этаже. На некоторых и внизу у выхода. Тоже приятно.

4. Лаванда

Лаванда Новичок

Такое сплошь и рядом. Это хорошо, но я имею ввиду другое. Когда вы неординарно украшаете подъезд рядом со своей входной дверью. Когда люди выходят из лифта на вашем этаже и попадают в почти домашнюю атмосферу!

5. Дельфин

Дельфин Новичок

Наверное это дело для тех, кто сидит дома и не работает. Иначе как получается еще и за подъездом следить? Я дома часто не успеваю порядок навести). А вы говорите подъезд...

6. Супермачо)

Супермачо) Новичок

Это если подъезд спокойный, то тогда можно еще украшать. А если постоянно какие-то компании собираются и стены изрисовывают, то смысл стараться и что-то делать? А у нас подъезд не очень благополучный.

7. Гранд

Гранд Новичок

Когда в подъезде живут бабульки в основном, то подобные украшения будут жить и радовать глаз живущих. А когда по соседству живут пьянчужки, то красоту они не оценят и быстро испортят из вредности.

8. Белый

Белый Новичок

Нечем заняться что ли? Какой домашний уют при выходе из лифта? Тут с нетерпением ждешь, когда лифт доедет и выбегаешь из него, потому что дышать нечем. И когда ты доехал тебе уже все равно как выглядит лестничная площадка, в цветах она или в чем-то другом.:p

9. AK47

AK47 Новичок

У нас нашлись умельцы и расписали весь подъезд как в детском садике. Мне не нравится, но все же стало лучше чем было, стены все-таки покрасили и на полах вернули недостающие плитки.

Поделиться этой страницей