Унитаз с биде или с гигиеническим душем?

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Leo, 9 дек 2014.

1. Leo

Leo Новичок

Поставить биде отдельно место не позволяет, поэтому я решил, что лучше всего приобрести унитаз со встроенной функцией или просто повесить гигиенический душ. Какой вариант выбрать, я даже не знаю. Прошу помочь мне определиться с выбором;)

483_0.jpg 1368421918972627866.jpg

2. Виталий

Виталий Новичок

Унитаз с биде мне кажется ужасно не гигиеничен и ограничен в использовании. А вот такой смежный душ будет намного удобнее, практичнее и меньше вероятности инфекции. Ну это конечно лично мое мнение. :cool:

3. Лизавета

Лизавета Новичок

Я тоже за гигиенический душ, хоть я и женщина. Просто биде должно быть отбельным, а если оно совмещено с унитазом то ни о какой гигиеничности не может быть и речи. Даже в роддомах стоит отдельно унитаз и отдельно биде. Я вообще не понимаю, кто мог такую ерунду придумать:(

4. Виталий

Виталий Новичок

Вот и я о том же. Жена тоже говорила, что у них в роддоме все отдельно было. А тут предлагается какой -то антисанитарный смежный вариант. И как интересно такие товары пропускают к окончательному потребителю???!!! Сейчас наверное совершенно не следят за производством.

5. Сеня

Сеня Новичок

Вариант с гигиеническим душем - лучше и многофункциональный. Его можно использовать не только для целей, которых он предназначен изначально. А и для того, чтобы мыть горшки животных. Владельцы котов меня поймут;)

6. mwpny

mwpny Новичок

С одной стороны гигиенический душ лучше, а с другой и встроенное биде. Душ, конечно, вы можете использовать в разных целях, а биде будет удобней, так как руки у вас будут свободны.

7. Lara

Lara Новичок

Мне биде вообще не нравится, я за гигиенический душ, он по моему намного удобнее и точно гигиеничнее. Биде совмещенное с унитазом может иметь место, если его тщательно мыть каждый день, но вряд ли у каждой есть на это время.

8. dzyndzyn

dzyndzyn Новичок

Я правильно поняла на первом фото кран можно использовать отдельно от душа или это просто дизайн такой? Просто не пойму его назначения. По мне так лучше встроенный в стену приобретать, менее заметно.

Вложения:

• tsh-1_3.jpg
      tsh-1_3.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      3.658