Ванна-кантри

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Lemonia, 18 июл 2014.

1. Lemonia

Lemonia Пользователь

Стоит добавить немного дерева - и перед вами ванна в стиле кантри. Или тут есть еще какой-то элемент, который я упускаю? Что делает эту ванну кантри?
    Рисунок2.jpg

2. Жимолость

Жимолость Пользователь

Мне кажется, тут больше, чем дерево, важно то. что кафель не доходит до потолка, а рисунок на самом кафеле пытается косить под расцветку в стиле "ситчик".

3. Smile

Smile Пользователь

А такой цветовой гаммой это на кантри не тянет. Во-первых, дерево. Во-вторых, камень. В-третьих, коричневые тона. Вот пример получше:

4. Solar

Solar Пользователь

То что у автора, ничего общего с кантри не имеет. Дерево или шпон обязательны, а все елементы декора должны быть по старину, никаких хромированных кранов или керамических вмонтированых умывальников, и уж темболиие джакузи

5. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

А я вообще не представляю ванну в стиле кантри. Все такие ванны мне напоминают сауны или бани. Не стала бы делать такую ванную комнату.

6. Rimma

Rimma Новичок

Блин, какое это кантри? Какая та дешевка разномастная. Хотя по отдельности предметы не из дешевых. Но выглядит - позор просто. Мне было бы в такой ванной очень не комфортно. Быстро бы переделала такой, с позволения сказать, "дизайн"

7. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

А мне нравятся все варианты. Вообще дерево в интерьере люблю, но в ванной считаю непрактичным, не будет оно мокнуть от постоянной влаги и гнить от этого?

8. Даяна

Даяна Новичок

Это вряд ли, если взять специальное обработанное дерево, то гнить оно не будет. Только в таких ванных комнатах нужна очень хорошая вытяжка, чтобы вся влага вовремя испарялась. Вообще мне нравится ванна в таком стиле, необычно это точно.

9. zabava

zabava Новичок

Для меня такой стиль выражается в наличие дерева (именно в ванне его можно использовать, если нет проблем с пространством и циркулированием воздуха).

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015