Ванная под старину

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Миранда, 28 июн 2014.

1. Миранда

Миранда Пользователь

Мечтаю о таком - сама ванна под старину - правда, немедная, иначе ее чистить замучаешься, представляю кафель с узором "сдегка растрескалось":

Вложения:

2. Lesha

Lesha Пользователь

Только нужно продумывать все детали - смеситель из латуни, мыльница на изящном креплении. В идеале - полотенца с монограммами хозяев, темный пол, соответствующие унитаз и раковина.
    img_35303.jpeg 2365476.jpg bronze_inter6.jpg.jpg

3. Жимолость

Жимолость Пользователь

Ну, думаю, саму ванну купить не проблема, проблема - аксессуары и общий антураж, как вы и написали. Думаю, как раз главной проблемой станет комбинатороность вещей и последующий трудоемкий уход за латунью. Из нашего мира пластика и сразу в такие труды - вы молодец.

4. Еврик

Еврик Пользователь

Меня смущает не столько цена самой ванной, даже с аксессуарами, сколько необходимость ее соответствия всему прочему дому или квартире. Для такой ванны кухня-металлик не подойдет.

5. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Мне кажется, такое уместно только в очень больших квартирах или в загородном доме. Не будете же вы изощрятся в маленькой хрущевке, где подчас ванну убирают вовсе.

6. Руиз

Руиз Пользователь

Я считаю, что вся квартира должна быть оформлена в одном стиле. И если Вы планируете делать ванную под старину, то как Вы думаете решить такой вопрос с остальными помещениями?

7. Афина

Афина Пользователь

А мне кажется, раз хочется - нужно делать. Нет у вас денег на ремонт во всей квартире, так хоть ванну мечты сделайте. А то вот так хотим-хотим, а в итоге потом получаем пенсию. Живем один раз - не надо себе отказывать.

8. Пинто

Пинто Новичок

Стартер, вы посчитали, во сколько вам такое обойдется? Мне действительно просто интересно - сколько, исходя давайте из интернетовских цен, потому что если по регионам - они у всех разные - может стоить ремонт 6-метровой ванной.

9. Miss

Miss Пользователь

Вот вам вариант - винтажный советский унитаз ) Винтажный - потому что несоветским его делает изящество исполнения. И какая-то штучка у бачка ) У бабушки моей такой был когда-то - там очень мощный смыв.
    Рисунок9.jpg

10. Валик

Валик Новичок

Мне кажется, это слишком вычурная ванная. Особенно учитывая наличие унитаза. Да я лично буду стесняться писать в такой ванной, не то, чтобы что-то там еще. Таким дизайнам место на страницах журналов, мне кажется. Дома я видеть такое точно не хочу.