Ванная в стиле спа

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Сван, 28 июл 2014.

1. Сван

Сван Новичок

Что сделать в уже готовой ванной так - аксессуары - чтобы у вас получилось свое персональное спа? Камней положить или полотенца красивые? Аромасвечи - что? Изменить освещение?

2. Smile

Smile Пользователь

Вот вам пример. Во-первых, необходимо, чтобы под ванную выделялось побольше места. Во-вторых, в ванной должно иметься все, что способствует расслаблению. И, да, стиральную машину вы туда не поставите. Равно как и унитаз придется выносить отдельно.

3. Solar

Solar Пользователь

В городе, для себя, это очень накладно. Как минимум в квартире должно быть два сан узла, один из них площадью побольше забераете код спа. Выбиваете стены, делаете ванную комнату размером с комнату, а дальше нищете хорошие примеры.

4. Люси

Люси Пользователь

Аромамасла, свечи, лепестки роз, все это создаст приятную атмосферу в ванной комнате и поможет расслабиться. А чтобы было совсем спа, то необходимо еще и средства различные для лица и тела прикупить.

5. Жанна

Жанна Новичок

Ну да, для такой ванны нужно немаленькое помещение. Была бы у меня лишняя комната, я бы отдала ее под ванну. А быть может и джакузи бы там поставила.

6. Светик

Светик Новичок

А чем такое принципиальное отличие обычной ванны от спа? Что обозначает это слово? Если я ухаживаю за лицом и телом в маленькой ванной, но при этом умудряюсь там расслабиться - это просто ванна, а если она на 20 квадратов больше - это уже спа? Хотя делать я там буду ровно то же самое?

7. darkis

darkis Пользователь

Вау...красотища какая. Обязательно себе такую организую...