Ваша коллекция

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лена, 11 авг 2014.

1. Лена

Лена Новичок

А чем вы украшаете дом? статуэтками, цветами, набором пластмассовых машинок или куклами ручной работы? Серьезно - на что вы тратите деньги и как это размещаете?

2. Lemonia

Lemonia Пользователь

Пылесборники ваши коллекции, максимум - могу на некоторое время подарок на видное место поставить, потом и его утилизирую. С детства после серванта с сервизами осталось отвращение - все это протирать, мыть аккуратненько, а пользы никакой.

3. Smile

Smile Пользователь

Ничем не украшаю дом. Мне нравится, когда вокруг чисто и нет никаких ненужных вещей, на которых годами будет собираться пыль, которую толком оттуда не отмоешь.

4. Надежда

Надежда Новичок

Не люблю статуэтки бессмысленные и разные вазочки, надоедает с них пыль каждый раз вытирать. Люблю картины, фотографии в рамках, разные атрибуты Азии в виде вееров и музыкальных подвесок.

5. Люси

Люси Пользователь

Я пока ничем не украшаю, но хочу сделать что-то своими руками, такие вещицы лучше всего создают уют в доме, позволяют добавить креатива и яркости помещению.

6. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Занятно, прям никто ничем не украшает )) Правда, я тоже против бессмысленных статуэток. картинок, салфеток. У меня сейчас дизайном "занимается" ребенок 2х лет, поэтому у меня везде игрушки. Где надо и где не надо. Убирай-не убирай, они снова появляются. Но ничего, скоро она подрастет, и снова дома будет порядок и чистота.
    А, еще аквариум у меня. На него трачу деньги. Правда, сейчас он уже полностью укомплектован, поэтому не требует больших вложений. Но изначально много пришлось потратить.

7. Мусенька

Мусенька Новичок

Я свою комнату особенно не украшаю. У меня на подоконнике цветы, в шкафу - книги. Стена украшена фотообоями. Над кроватью - мой портрет, нарисованный уличным художником. Ну и все. Из того, что ценю и чем дорожу - качественный звук. Очень люблю слушать музыку на хорошей аппаратуре.

8. Гавард

Гавард Новичок

У меня украшен разными вещами, которые мне дарили родные и близкие на разные праздники. Кто-то поделки из бумаги (квиллинг), кто-то картинки из вышивки... ну и тому подобное.

9. Мадам

Мадам Новичок

Я ничем не украшаю. Только холодильник магнитиками. А мелкие вещи, которые якобы украшают, они еще и пыль собирают. Поэтому не занимаюсь тем, что после усложняет жизнь.

10. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Я ни на что подобное деньги не трачу, вообще все эти статуэтки и фигурки меня угнетают. Если и создавать какую-то коллекцию, так это коллекцию книг, их хотя бы можно прочитать и они не для красоты стоят на полке.

11. gpa93

gpa93 Новичок

У меня большая коллекция разных статуэток породистых собак, они не большие, см 10 в высоту

Поделиться этой страницей