Возможен ли интерес к такой раскладке дивана

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем ДариS, 22 окт 2014.

1. ДариS

ДариS Пользователь

[​IMG] [​IMG]
    С одной стороны - диван, с другой стороны - спальное место, но насколько удобное? Стали ли Вы бы спать на таком диване?

2. Rimma

Rimma Новичок

Я бы не стала. Для меня и матрацы на полу, и такие вот диваны - не вариант. Я люблю достаточно высокие кровати, мне даже большинство стандартных кроватей кажутся слишком низкими. Специально искала такую, чтобы от пола было сантиметров 70 минимум.

3. ДариS

ДариS Пользователь

Мне почему-то такой диван предоставляется больше для игр детям. Сверху еще настелить одеял, всего такого - домик выйдет) В детстве это было круто из всего имеющегося в доме, строить лабиринты, домики:)

4. Rimma

Rimma Новичок

Кстати, да. Детям будет здорово. И кувыркаться - не больно на мягком, но и не упадут - некуда уже

5. darkis

darkis Пользователь

Скорее для гостей больше пойдет. Для детей вон целый персидский ковер постелили

6. angeldevil

angeldevil Новичок

А мне нравиться такой диван - оригинальный и большой;) Вообще мне все равно какой диван низкий или высокий, главное, чтобы был в меру упругий и в то же время мягкий. И реально гостей человека четыре положить можно свободно:) А еще на нем взрослым можно дурачиться:D

7. ДариS

ДариS Пользователь

Мне кажется этот диван можно назвать, подурачимся)
    Диван кстати немного кусачий по цене, хотя в принципе и приемлем
    angeldevil нравится это.

8. ДариS

ДариS Пользователь

Людей вповалку уложить!)

9. Морган

Морган Новичок

Думаю, что это для очень гостеприимных семей. Есть такие, которые гостям всегда рады. Вот для таких - это оптимальный вариант дивана. Но не для меня))).

10. darkis

darkis Пользователь

В таком случаи он вообще складываться не будет, может тогда кровать :D:D:D
    ДариS нравится это.

11. Иришка

Иришка Новичок

Нормальный диван и спальное место думаю, что удобное. Пусть и низко спать, но матрацы скорее всего упругие, поэтому сон должен быть комфортным. Но конечно постоянно так спать не будешь, лучше кровати все равно ничего нет.