Встроенная бытовая техника

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Tehno, 11 июн 2014.

1. Tehno

Tehno Пользователь

У вас встроенная техника или нет? Как относитесь? Мне вот не нравится, просто... не знаю, почему. Мне кажется, сложнее чистить ,если что-то потечет, хотя фронтальные дверцы, закрывающие посудомойки и стиралки, мне нравятся.
    Холодильник_встроенный_кухня.jpg

2. Lestvud

Lestvud Новичок

Если все время боятся, что что-то потечет, то не надо там готовить. Это как в притче - бабка у колодца плачет, дед - ты чего? А вот, был бы у нас выночек, да он мог бы утонуть. Встроенная техника удобна, ведь она ЗАРАНЕЕ продумана по местоположению. Если только полетит - проблемы будут такую же по размеру подобрать? Сомневаюсь, все решаемо.

3. Зевс

Зевс Пользователь

Мы сделали намного проще - просто повесили на кухне телевизор на стене. Выходит, что вроде техника и есть, но она не страдает. Ну и я сам не особо большой фанат встроенной бытовой техники - как-то выглядит некрасиво.

4. Smile

Smile Пользователь

Из встроенного у меня исключительно посудомоечная машина. Там дверца машины прикреплена к дверце мебели и они открываются синхронно, если можно так выразиться. Идеально по дизайну.

5. Знайка

Знайка Новичок

Встроенная техника у меня ассоциируется только с проблемами. Как раз была у свекрови посудомоечная машина. Смотрится ровно так же, как если бы вы просто заказали шкаф и подогнали его под отдельно стоящий агрегат. Но нет. Встроенная - это же круто. Зато когда она потекла, было совсем наоборот - пришлось разбирать всю рабочую зону.

6. Catia

Catia Пользователь

Хуже встроенной стиральной машины я представить себе ничего не могу. А некоторые ее на кухню в шкаф засовывают.. У нас как раз сломалась недавно(((
    Знайка, много разбирали?

7. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Мне кажется крайне удобным размещение бытовой техники в другую мебель. Таким образом не портится заранее продуманный и утвержденный уже дизайн.

8. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

К встроенной технике отношусь позитивно, но пока что у меня из оной только посудомоечная машина, которая крайне хорошо спрятана в общем дизайне кухни. Встраивать что-либо еще смысла на данный момент не вижу.

9. Ptichka

Ptichka Новичок

У меня встроенные только посудомойка и стиралка. Для всего остального просто свои ниши (холодильник) или полочки (микроволновка). Но их, в случае необходимости) достать или убрать будет не сложно.