Вышитые картины в интерьере

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Надежда, 26 авг 2014.

1. Надежда

Надежда Новичок

Моя мама очень любит вышивать, вышивает целые картины. Во и пришла мне в голову идея, всю эту вышивку поместить в рамки и повесить на стены, как картины. Как вы думаете, креативно ли это, будет ли это красиво и необычно?

2. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Мне кажется именно такие вещицы и создают самый настоящий уют в доме. Я даже видела картины на которых была вышита целая семья, это очень красиво!

3. Полинка

Полинка Новичок

Все, что сделано своими руками вносит свою лепту в создание оригинального интерьера. Поэтому вышивайте картины и оформляйте их красиво, чтобы всегда можно было похвалиться своим мастерством перед гостями.

4. Кира

Кира Новичок

Я бы очень хотела иметь такие картины в своем доме, только сама я вышивать не умею. А вот если увижу что-то подобное в продаже, скорее всего куплю.

5. Ханна

Ханна Новичок

Пару картин можно повесить, но весь дом завешивать такими картинами не стоит, пусть лучше лежат в шкафу или фотографируйте их и выкладывайте в интернет, чтобы люди оценили ваше творчество.

6. Котя

Котя Новичок

Я понимаю, что это труд и все такое. Но для меня это еще и ненужные вещи. Вот лежит у меня одна такая картина, мамой вышитая. Повесить - стыдно. Выкинуть - невозможно. Вот и думай, стоит ли вообще рукоделием заниматься, чтобы твои вещи потом люди не знали, куда девать...

7. Аня

Аня Новичок

Если картины хорошие, если подобрать их правильную оправу - такие картины могут быть украшением любого интерьера. В конце концов, если надоедят - убрать всегда можно. Попробуйте приобрести хорошие рамы, натяните туда картины и вешайте - почти уверена, что всем вашим гостям это понравится.

8. Дельфин

Дельфин Новичок

Думаю, что если картина нравится вам и вы смотрите на нее не предвзятым взглядом, то она понравится и другим. Главное, чтобы она тогда уж вписалась в цветовую гамму комнаты.

9. Арчи

Арчи Новичок

Скажу честно я сам не очень то люблю разные вещи сделанные собственными руками в интерьере. Редко попадется действительно удачный вариант вышивки. Одну-две картины еще можно повесить, но от их большого количества интерьер потеряет свой стиль.