Холодильники: дизайн и функции

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Tekila, 4 июн 2014.

1. Tekila

Tekila Пользователь

Сегодня натолкнулась на функцию/опцию замка на холодильник. Очень удобно, чтобы дети не воровали конфеты или собака без вас не открыла. Хотя изначально предназначены для общаг и коммуналок.
    Хотя холодильники с электронным управлением, как я поняла, уже имеют такую опцию встроенной.

2. Rens

Rens Пользователь

Мне больше нравятся сверхновые концепцию по принципу умного дома, когда, например, не открывая холодильник можно просмотреть перечень находящихся там продуктов, когда холодильник отправляет тебе напоминания о том, что закончилось. Новые технологии. Но предполагаю, что очень дорогие.

3. Руиз

Руиз Пользователь

Прикольные холодильники. Но не вижу необходимости функции замка в обычной семье. Если ребенок хочет есть, пусть ест. У него, как минимум, должна быть возможность оттуда достать те же ягоды/фрукты.

4. Catia

Catia Пользователь

Сейчас есть и те, которые определяют свежесть продуктов. Правда, я не совсем понимаю, как это все функционирует. Но с одним точно не поспоришь: дизайн при любом раскладе остается на высоте.

5. Smile

Smile Пользователь

В моем доме холодильник открывается настолько часто, что мне все вышеперечисленные опции просто не нужны. Главный параметр - побольше. Чтобы и морозильная камера была нормальная, и основная.

6. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Сейчас хватает различных опций для холодильника. Но только "умные многофункционалы" стоят куда дороже своих более привычных всем собратьев. Необходимости в них не вижу.

7. Miss

Miss Пользователь

Есть с возможностью добавления льда из морозилки и красивого цвета - да, такие модели дороже, но если это ваш стиль - то, по-моему, оно того стоит. Разумеется, ему должна соответствовать и вся кухня.

8. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Ух, какой крутой холодильник. А расцветка просто вау. Но как при таком цвете быть с общим дизайном кухни? Красно-белый делать?

9. Руиз

Руиз Пользователь

Я вот кстати собралась себе в скорем времени купить новый холодильник - старый совсем достал. Поглядываю теперь на многофункциональные. Может быть что-то посоветуете?

10. Tehno

Tehno Пользователь

Я справлялась в магазинах - есть возможность перекрасить такой холодильник и даже нанести новый рисунок. Правда, это дорого - это же не пленкой покрасить. Суммы идут от 5000 рублей.

11. Звезда

Звезда Новичок

Жаль, нет подобного дизайна для морозильных камер - вещь очень удобная, особенно для большой семьи, но всегда имеет больничный вид, тут уж точно никаких украшательств. Только если использовать хэнд-мэйд.

12. Tehno

Tehno Пользователь

Есть вообще очаровательные варианты - хорошо модернизированный и перекрашеный "совок", как на картинке. От старого холодильника остается только футляр и ручка, весь движок, резинка, покраска - дизайнерское решение.
    Рисунок2.png

13. Роксет

Роксет Пользователь

Золотой холодильник? Вы шутите? Это прям как золотой умывальник или золотой унитаз. Я предпочитаю в данном вопросе классические цвета: белый, красный, черный.

14. Амелия

Амелия Новичок

Ой, а в этом холодильнике я прям вижу воплощение стиля винтаж. Наверняка сюда должна прилагаться люстра-абажур и занавесочки в стиле "отстоять 3 часа в очереди", на шкафах должны декором стоять бидончики и какой-нибудь будильник Севани.

15. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Мне нравится холодильник, предложенный Мисс. На самом деле тут я сторонница дизайна, так как, насколько свежие продукты, могу проверить и сама. Не вижу повода переплачивать.

16. Мусенька

Мусенька Новичок

Эх, мне бы такой холодильник, который бы открывался только после прохождения небольшого теста (( Сама сдержаться не могу - ем все, что лежит плохо. А вот пока тест проходишь, успеешь подумать, а надо ли оно.. А то и вообще - не пройдешь этот тест

17. darkis

darkis Пользователь

Тогда вам точно нужен золотой холодильник сверху... Пока разморозите еду, явно перехотите есть