Холостяцкая спальня

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Еврик, 27 июл 2014.

1. Еврик

Еврик Пользователь

В моем понимании спальня холостяка или холостяки - это в первую очередь огромная кровать, только вот чем она отличается от спальни семейной пары? Холодностью гостиничного номера? Как определить, что здесь спит один, а тут - двое?

2. Сван

Сван Новичок

Почему же, как если холостяцкое - так, простите, сразу траходромы? Не все холостяки и холостячки водят домой толпы народа и спят на подиумах. Некоторые ограничиваются скромными полуторками. А встречи проводят на стороне.

3. Tehno

Tehno Пользователь

В квартире человека, который живет один, всегда чище, всегда точнее понятны именно его вкусы. Семья все-таки немного нивелирует индивидуальность, появляется больше уюта, как говорится, начинает борщом пахнуть.

4. Smile

Smile Пользователь

Техно, похоже, вы не видели квартиры, где живет один мужчина. То, что там все чище - большой миф. Да и среди женщин ленивец знаю. Да и холостяцкая спальня отличается лишь большим количеством разбросанных вещей.

5. Solar

Solar Пользователь

Хлостяцкая спальня как в прочем и вся квартира, напротив отличается кучей хлама который и создает свой собственный стиль.
    В такой квартире отчетливо просматриваются не вкусы, а именно интересы человека. При должном умении этот хаос можно превратить в авторский дизайн, а результаты которые получаются просто завораживают.

6. Люси

Люси Пользователь

Я всегда представляла по другому себе холостяцкую спальню. Мне в воображении сразу предстает комната где минимум мебели и куча хлама, а если брать шире, то еще на кухне кастрюля с пельменями или сковорода с яичницей ))

7. Мастер

Мастер Новичок

Когда я был холостяком, у меня точно была не такая спальня. У меня была небольшая комнатушка с кроватью небольшого размера, шкафом и креслом. Уют мне только снился ))

8. Кирилл

Кирилл Новичок

Ну да, совсем не похоже на спальню холостяка, хотя и мужчины бывает соблюдают порядок и в редких случаях делают это лучше, чем женщины. Хотя явно не хватает всяких женских штучек и разных картин, которые обычно вешают женщины.

9. Ольга

Ольга Пользователь

Именно в спальне, мне кажется, не особо определишь... Разве что, или полным отсутствием второй прикроватной тумбочкой, или ее пустотой. В спальне мужчины проще понять, что он живет один - она будет более аскетичной. А вот понять, что женщина живет одна по ее спальне... даже не знаю...

10. Matvey

Matvey Новичок

Не согласен. Когда один жил - бардак в доме был страшный, пыль клубами моталась по углам (и не только). Посуду мог прям у компа побросать, мыл чуть не раз в месяц. Индивидуальности за этим всем видно не было. А сейчас жена следит за уютом, так даже вижу, где мой уголок - проступила индивидуальность )

11. olgazbr

olgazbr Новичок

Вот в чем плюс жены ))))) даже не замечаете как оно само все ставится на место и само как то все происходит :)
    Я была в некоторых холостяцких квартирах, и там далеко не так. Обычно это не застеленная кровать и куча посуды :p
    Но вариант самой спальни шикарен. Мне еще вот такого плана нравятся, типа подиум

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014

12. Верещагина

Верещагина Новичок

Однажды видела в общежитии, что мальчишки купили специально черное белье, чтобы не видно было когда оно грязное. Не... я все понимаю, но при этом вонь стояла в комнате несвежего белья.
    И такая бывает холостяцкая спальня).

13. BBK

BBK Новичок

Я не думаю, что надо вообще иметь цель делать спальню холостяцкой. Мало кому хочется жить в одиночестве. Поэтому и обстановка спальни, даже если вы и одиноки на данный момент, не должна располагать к одиночеству. Это ИМХО.

14. AK47

AK47 Новичок

У меня во время холостяцкой жизни и спальни то не было, я жил в однокомнатной квартире и у меня гостиная выполняла функции всех остальных комнат :). За порядком я следил, а вот уюта не было. Наверно мужчинам не под силу создать в доме уютную обстановку.