Хранение белья в ванной

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Rens, 26 июн 2014.

1. Rens

Rens Пользователь

Храните ли вы постельное белье в ванной? Если да, то где именно? Не сыреет ли оно? Есть мысль в ванной поставить шкафчик побольше. Как раз раздумываю, насколько это практично. И какой лучше выбрать.

2. Lemonia

Lemonia Пользователь

Летом полотенца храню спокойно. Зимой в шкафчик переезжает косметика и т.п. потому что сыреет. моемся мы подолгу и в горячей воде - все равно не сухо, как не проветривай.
    Добавлю вопрос - а кто по американскому образу и подобию хранит лекарства в ванной?

3. Миранда

Миранда Пользователь

Согласна с сезонностью - для этого даже можно приобрести такую полочку, которая легко убирается на зиму. В холодное время на ней так же можно хранить вещи вместо того, чтобы развешивать полотенца и халаты, в которые вы одеваетесь после ванны.
    d05c098f3ac4df99052d5ed57cfe5a24_344x450_pc.jpg

4. Radmila

Radmila Пользователь

Ой, никогда. Думаю, эта тема - логичное продолжение "окна в ванной". Только при наличии такой опции я бы рассматривала такую возможность. А так - все равно отсыреет.

5. Руиз

Руиз Пользователь

Полотенца и постельное белье я храню у себя во встроенном шкафу в спальне. По моим убеждениям в ванной должны хранится средства гигиены и чистящие/моющие средства (если они не расположены в туалете, и если он отдельно).

6. Жимолость

Жимолость Пользователь

Мне кажется, если белье хранить в открытом шкафу, то ничего с ним не будет. А если переложить мешочками с травами, то еще и пахнет будет приятно.

7. Руиз

Руиз Пользователь

Как раз наоборот. Я, когда принимаю ванну, то это занимает прилично времени. В итоге там напарено. Так что не совсем понимаю, как в открытом шкафу белье будет оставаться в нормальном состоянии.

8. Lestvud

Lestvud Новичок

Нет-нет, нет! Никогда! то вентиляция должна быть такая, чтобы в ушах свистело. Белье приобретет запах сырости. А это то ,что даже толком не отстирывается.

9. Пинто

Пинто Новичок

Почему бы и не хранить - ведь сушим же? Иногда это очень удобно - особенно это касается полотенец, особенно в большой семье - не всегда их возвращают на место, а по холодной квартире шлепать холодно.

10. Звезда

Звезда Новичок

О каком именно белье идет речь - полотенца или одежда? Думаю, нижнее белье как раз уместно, а вот полотенца слишком пушистые, их лучше держать или в комнате, или, если есть полотенцесушитель - тогда да.

11. Люси

Люси Пользователь

Вообще никакое белье не храню в ванной, для него есть шкаф-купе в спальной. А зачем в ванной что-то хранить? Не вижу смысла, во-первых помещение само по себе небольшое, во-вторых сырость.

12. Надежда

Надежда Новичок

Никогда не видела, чтобы кто-то хранил белье в ванной. Для этого есть шкафы в спальной комнате, разве не так? а в ванной нужно хранить бытовую химию, тазики разные, чистящие средства.

13. Ангел

Ангел Новичок

Я и не храню, и не сушу белье в ванной. Храню да, в спальне в шкафу. Детское белье - у ребенка в шкафу. Сушу все на балконе. Тоже люблю попариться, поэтому даже "носильное" полотенце стираю через день - иначе начинает попахивать затхлостью (((

Поделиться этой страницей