Хрустальная люстра с висюльками

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Лаванда, 17 ноя 2014.

1. Лаванда

Лаванда Новичок

Мне нравятся хрустальные люстры с висюльками. Которые переливаются и придают некое богатство и роскошь комнате. А как вы на это смотрите? Мне говорят, что подобные люстры уже не в моде. Ну а если нравится!!!

lustra.jpg
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
    Leonido и gdsvetlighting нравится это.

2. Гавард

Гавард Новичок

Это что-то больше театральное, а не домашнее. Может быть это и прикольно, но только в квартирах с высокими потолками и с большими пространствами. И еще эти люстры надо мыть(((.

3. Верещагина

Верещагина Новичок

Мне нравится, но ухаживать за ней я не стала бы. Помню как в детстве мама снимала подобную люстру, только с пластмассками прозрачными под хрусталь и мы их все мыли, потом обратно собирали. Тааак мне это не нравилось. Ужасть.

4. Колобкова

Колобкова Новичок

Мне нравятся подобные люстры, но поменьше размером. Сейчас очень много вариантов предлагается на любой вкус. Можно взять себе в квартиру не такую громоздкую.

5. Профи

Профи Новичок

Вариант не для меня. Это старая классика. Вроде как нравится, но у себя в квартире я бы такое не хотела. Не знаю почему, но наверное по стилю к общему интерьеру такая люстра не подошла бы.

6. Гранд

Гранд Новичок

Не мой вариант. Абсолютно. Может кому-то подобное и нравится, но я предпочитаю более современные и стильные варианты. Особенно такая люстра будет смешно смотреться в квартирах с низкими потолками.

7. Натали

Натали Новичок

Вы просто весь ассортимент таких люстр не видели еще, потому так и утверждаете. Хрустальные люстры бывают и короткие, вот к примеру несколько вариантов. С низкими потолками все равно будут великолепно смотреться.

8. Солнышко

Солнышко Новичок

Хрустальная люстра сама по себе является украшением интерьера. Люстры с висюльками больше подходят для комнат с высокими потолками, если у вас потолки низкие, то лучше выбрать потолочную люстру.
    А если высота потолка позволяет, то можно подобрать вариант на свой вкус и цвет. Благо ассортимент большой, что иногда возникает желание скупить все, ведь невозможно выбрать, когда все нравится. :)
    107425741_large_4809770_t75.jpg
    2_2.jpg

9. Lara

Lara Новичок

У меня в гостиной висит хрустальная люстра с висюльками, покупали мы ее за очень большие деньги, но теперь передо мной дилемма. Я боюсь ее мыть, потому что боюсь, что она упадет, а если ее не мыть она теряет свой первоначальный вид и покрывается пылью.

10. marinamir

marinamir Новичок

Я вот тоже считаю что эти люстры немного вышли из моды, а те в которых много хрусталя вообще требуют очень богатого интерьера, в противном случае отдают отсутствием вкуса и дешевизной, поэтому я сейчас в поисках идеальных светильников для кухни и зала, на люстру не соглашаюсь, а муж хочет...

11. eksolntz

eksolntz Новичок

Я с Вами не соглашусь, сейчас очень много красивых люстр, которые адаптированы и под наше время, и под нашу моду, и смотрятся дорого и уместно… посмотрите на voltoff.ru , мы там заказывали люстру, но и светильников там большой выбор)

12. marinamir

marinamir Новичок

Спасибо за совет, посмотрю сначала сама, а то еще затребует люстры там посмотреть))