Запасное спальное место

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Ёлочка, 28 июл 2014.

1. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Раскладушка. надувной матрас или кресло-кровать? Что лучше приобрести. если гости бывают часто - то есть пару раз в неделю кто-то остается ночевать?

2. Smile

Smile Пользователь

Отдам предпочтение раскладным диванам. Ничего сложного поставить такой в гостиной, а в случае надобности раскладываете, а далее уже можете оставить более одного человека ночевать.

3. Rens

Rens Пользователь

Из перечисленного удобнее будет кресло-кровать. Но я также поддержу идею с диваном-кроватью. На нем спокойно можно уместить в случае надобности двух человек.

4. Грек

Грек Новичок

Сейчас все диваны идут со спальным местом, поэтому не вижу смысла ничего нового придумывать. Раскладушки так это вообще прошлый век для меня, уж лучше тогда надувной матрас, на нем более удобно спать.

5. Мастер

Мастер Новичок

Конечно если есь возможность купить раскладной диван, то лучше так и сделать. Но у нас многие семьи сами спят на таких матрасах, а тут еще и гостей нужно куда-то определить. В таком случае поможет надувной матрас.

6. Полинка

Полинка Новичок

Надувной матрас или раскладной диван будут лучше чем раскладушка. Вообще давно не слышала, чтобы у кого-то оставались раскладушки, скоро их совсем не останется, их заменяют более удобные спальные места.

7. Котя

Котя Новичок

Ну опять же, зависит от площади имеющейся и от количества жильцов. Если, к примеру. у вас однушка и двое детей, то явно для гостей уже только надувная постель или вовсе - спальный мешок. Если есть свободная комната - диван-кровать - лучший выход. Если площадь небольшая, но есть место для хранения - раскладушка неплохой выход. Сейчас такие раскладушки - легко спутать с кроватью. Кресло-кровать для меня самый худший вариант в этом случае. Уж очень они неудобны (((