Женская спальня

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Семен, 6 дек 2014.

1. Семен

Семен Новичок

Вот поглядел я на предлагаемые варианты мужской спальни и просто в ужас пришел. Только серо - черную или коричнево - черные цветовую гамму предлагают. А все остальные цвета значит на женскую спальню приходятся?! Посмотрим, кто какие варианты предложит:)))))))

2. Ксюша

Ксюша Новичок

Нет, ещё есть универсальные цвета, которые подходят, как для мужчин, так и для женщин;) Например спальня в голубом цвете или в синем, подойдет для обоих полов.
    Если бы я делала спальню исключительно для себя, то выбрала бы что-то наподобие такого.
    84027013_shl.jpg women_bedroom.jpg 62256_img2.jpg

3. Маруся

Маруся Новичок

Дизайн женской спальни нужно подбирать исходя из возраста женщины. Для молодой девушки подойдут нижеприведенные варианты. Для серьезной дамы нужно подбирать другие.
    520x0resize_interior11036_11_1355494586.jpg
    teen-girl-bedroom-designs5.jpg
    RMS_mysweetsavannah-chocolate-brown-and-white-girls-bedroom_s4x3_lg.jpg
    Последнее редактирование: 16 дек 2014

4. Лизавета

Лизавета Новичок

Ну последний вариант уж совсем безвкусный. Высокие перины на кровати были популярны наверное в восемнадцатом веке, но ни как не в двадцать первом!!!!! Нейтральные спальни мне кажется должны быть оформлены в неординарном сочетании цветов, тогда точно нельзя будет определить женская это комната или мужская.
    [​IMG] [​IMG]
    Малиновский нравится это.

5. Малиновский

Малиновский Новичок

Истинно верно. Вот представьте. Делаете вы ремонт у себя в квартире, клеите розовые обои, ставите кукольное зеркальце и т.д. А тут вдруг влюбляетесь и собираетесь выйти замуж. Как думаете, ваш муж захочет спать в такой спальне?! Я бы ни за что не согласился и любой уважающий себя мужчина тоже!!!

6. Виталий

Виталий Новичок

Ну в принципе, Малиновский, ты прав. Я бы все равно настаивал на срочном ремонте, как то не комфортно мне бы спалось. Уж лучше тогда в гостиной прилечь на пару месяцев, пока ремонт не закончиться. Уж слишком по девчачьи. o_O

7. Валера

Валера Новичок

Я вообще считаю, что из спальни не нужно делать какой то культ, и разделять на мужскую и женскую зоны. Спальня по идеологии должна быть в голубых, бирюзовых и или светло-салатовых тонах, чтобы спалось лучше и настроение с утра было бодрое. И выглядеть такое помещение будет всегда нейтрально.

8. Клара

Клара Новичок

Я никогда по цветам интерьер не делила, но к женским спальням я бы отнесла все спальни светлых пастельных оттенков, а к мужским более плотных коричневых и черных. А вообще цвет спальни должен быть универсальным для обоих полов, тогда и мужчине, и женщине будет комфортно в ней спать.