Жидкие обои в спальне

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем AK47, 3 фев 2015.

1. AK47

AK47 Новичок

По совету друга хочу сделать в спальне жидкие обои, только сам никогда с таким покрытием не работал, а мастера нанимать дорого, да и материал сам по себе не дешевый. Вот поэтому я и думаю сейчас, а стоит ли игра свеч, так ли выигрышно смотрятся жидкие обои, чем они отличаются от обычных?

2. Клара

Клара Новичок

Я бы не стала думать и поклеила бы хорошие флизелиновые обои. Честно я не в восторге от жидких обоев, у подруги кухня ими сделана и пока она не сказала мне что это жидкие обои, я думала, что это самые простые не особо дорогие обои.

3. Арчи

Арчи Новичок

Краем уха слышал про жидкие обои или про декоративную штукатурку, как их тоже называют. Если деньги есть, то почему бы не выделиться и не сделать что-то у себя дома непохожее на других. Вот порыскал в интернете и нашел несколько красивых вариантов отделки таким материалом.

4. Алексей

Алексей Новичок

@Арчи, первый вариант честно говоря не очень, похож на старые потертые фотообои, а вот второй очень даже красивый и смотрится богато, цвет насыщенный и в то же время приятный. Но ведь так можно и обычные плотные широкие обои поклеить, по цене наверно так же получится, но обои можно без проблем поклеить самому.

5. Дженна

Дженна Новичок

Жидкие обои должны наносить профессионалы, потому что неумеючи можно только все испортить. Поэтому конечно поклеить обычные обои будет проще и дешевле, а результат если и будет различаться, то незначительно.

6. Женя

Женя Новичок

Я не увидела разницы между простыми обоями и жидкими, хотя видела их в живую. Поэтому посоветую никого не удивлять и поэкономить деньги на что-то более стоящее, что создаст изюминку в вашем интерьере.

7. Сергей 035

Сергей 035 Новичок

Занимаюсь жидкими обоями давно. Нахожу рисунки в инете. Смотрятся симпотичней обычных обоев, и есть возможность отремонтировать при повреждение. Вот одна из последних работ, комната 18 м2 работа 15000 вышла IMG_20150129_172924.jpg

8. Сергей 035

Сергей 035 Новичок

Остальные стены сиреневые