Образцовый пример прекрасного скандинавского дизайна – так и не иначе можно охарактеризовать это жилище, расположенное в Стокгольме. Если взглянуть по отдельности на побеленные кирпичные стены, весьма стандартный ламинат «под дерево» и, например, на такие элементы мебели, как столики, то получается, что жилище имеет совершенно простую начинку. С другой стороны большинство художников начинают свою работу с простого белого холста, но каждый раз выходит что-то новенькое. Мир ещё не видел двух совершенно одинаковых картин! Вот и получается, что взяв за основу простую комнату с белыми стенами, можно создать произведение и чудо-дизайн. А если взять три комнаты, то шансов будет еще больше при наличии совершенного вкуса.
Изящность этой работы, безусловно, в деталях – это и мазки разноцветными кистями на стене в гостиной, и голубой уголок с книжными полками, и розово-белый ковёр, который удивительным образом не выпадает из композиции.
Рассматривать детали можно долго, и это не надоедает.
Терраса является шикарной зоной отдыха, и это завершающий аккорд во всей работе. Как же классно на такой террасе присесть, выпить чашечку кофе и насладиться вечером. Вот такая вот вдохновляющая работа вышла у дизайнера! Браво!

















